Такен Уналов

нужна ли бороться с коррупцией и как ? и главное Кто ! ежели самый главный борец против борьбы с ней ?

Ответы
Эдуард Доронин

Нарушил (не со зла, а по невнимательности) правила дорожного движения. В апреле. Наказание - лишение прав на 4 месяца. Как Вы думаете, я за коррупцию или против?

Такен Уналов

😃 закон должен быть один для всех ! для обличённых властью вдвое суровее ...а гадать вы за или против ? ...

Светлана Крюкова(Рубина)

потому что ему это на руку. но однажды постучатся и к нему в дверь. все течет и все может в одночасье поменяться.

Лариса Мельникова

Вам бы о своей стране, а Вы со своим носом всё в Россию лезете

Такен Уналов

ЭТО О СВОЕЙ СТРАНЕ ! А ВЫ ПРО КОГО ??

Лариса Мельникова

я думала о России

Такен Уналов

чем ?

Нелюша

Никогда не победить!!! Только ко с отменой денег вообще!!!

Такен Уналов

в других странах то нет её

Лина Леони

Как кто? Самый главный коррупционер пусть и борется.

Такен Уналов

он не может ! как это ? пчёлы против мёда ?

Лина Леони

Думаю у него уже отрыжка от меда.

Такен Уналов

прав поэт !!! это ж надо так страну разворовать ! лес по брёвнышку ! поля по колоску !

Лидия Герасимова

Спрут . все в одной связке , Ельцинская семейка"

Такен Уналов

точно ! только не все осознали что президент их любит ! и каждый день !

Лидия Герасимова

И заботу проявляет .... очень активно

Лидия Герасимова

спасибо

Людмила Ульяновская

При все том же "Главном борце" все так и будет

Такен Уналов

💐 здесь в его защиту вой подняли !

Людмила Ульяновская

Таких -с диферамбами -много.Но уже стан понимающих-растет

Такен Уналов

если бы рос ! давно бы на улицы вышли дальнобойщиков поддержать !

Людмила Ульяновская

Приучили нас терпеть,а точнее-ленивыми быть."Бороться" только на КУХНЕ.Ждать,что кто-то все сделает...Еще Некрасов писал про барин ХОРОШЕГО, который придет и рассудит....Мы совсем не меняемся из века в век

Виктор @дайвер@

Рыба гниет с головы, коррупция от туда же

Ольга Чеканова

Надо иметь СОВЕСТЬ!!!!!!!!! ВСЕМ!

Такен Уналов

эт как ? у кого то её нет ? так у кого ?

Rima Kravcenko

зло всех времен каоррупция

Такен Уналов

💐 это да !

Rima Kravcenko

ок

Елена Мильчевская

Слишком всё запущено...

Такен Уналов

какая ты красивая !!! 💐

Елена Мильчевская

Спасибо)))

Патриссия Каас

Потому и коррупция!

Нина Смирнова

Нам не по силам!

Такен Уналов

мы только мошки . мы ждём кормёжки! закройте время вашу пасть ! одевайте нас во всё китайское ! и мы уже за вашу воровскую власть ?

Sasha Karasyov

отправит на пе

Игорь Кузьмин

Читай Маркса

Гульмира Бакирова

💂

Такен Уналов

💐 где проживаешь ?

Гульмира Бакирова

😳 🙋 казахстан

Такен Уналов

атырау я . а ты ?

Такен Уналов

летом буду !