Анила Нафаня

Стоит ли работать риэлтором?

Ответы
Tigran Pogosyan

ты вы заебали своими вопросами!!! я не хочу и не буду отвечать на ваши вопросы, как можно удалить эту ебучаю спрашивалку???

u_
ufo _

работа только для очень наглых и лживых людей

u_
ufo _

потому что приходится постоянно общаться с клиентами и вешать им лапшу на уши, торговаться... иначе попросту там нечего делать, большая конкуренция , зарабатывают самые наглые и приспособленные к этому довольно грязному "бизнесу"

Геннадий

нет

Анила Нафаня

Он не работал довольно долго. И потом он начал ночевать у другой женщины.Мне кажется,любой бы это не понравилось.

Геннадий

так это ревность!!ачем он ночевал с другой??ты его в чем то не устривала??давно расстались??

Анила Нафаня

Да,просто она предложила ремонт делать у нее за деньги.А так как работы не было-он согласился. Она заплатила намного меньше,чем обещала,но видимо такая оплата его устроила.

Геннадий

а где он нашел ее!!??

Геннадий

а теперь что ??