Wladimir Andrusiv

каково предназначение человека в этой жизни?

Ответы · страница 3
Ирина Панченкова

Спешите творить добрые дела. Ведь только их можно взять с собой в вечность.

Александр Тюрин

продолжать развитие своей популяции... не разрывать биологическую цепочку

Антон Астанков

Дети и забота о них. Следовательно как вытекающая самосовершенствование.

Светлана Соколова

смысл жизни в самой жизни, сделать все что бы жизнь на Земле продолжалась

Иван Грозный

Человек должен оставить что то после себя,либо память на века либо детей

Лидия Нагурная

жить не тужить,никого не обижать,никому не досаждать и наше вам почтение

Sofiya Ni

И почему всех интересует этот вопрос??? Все верят в конец света??? Или что?

Елена Агафонова

Это сложный вопрос. На данном этапе - это воспроизведение себе подобных.

Дмитрий Рай

Предназначения есть только у вещей , мы же сотворены ради забавы Божей .

Евгений Батурин

существует версия, что - дом сын сад, на самом деле абсолютно никакого...

Рубен Карагезян

родиться - вырасти-отдать долг родине- заплатить налоги - тихо сдохнуть

Раиса Фомина

Любая женщина — Богиня, потому что она рождает живого Бога — Человека!

Анатолий Лучихин

Этого наверное никто не знает,Родились живем значит для чего то нужны

Ольга Горбунова

Уповай на Господа и делай
добро; живи на земле и храни истину.Библия

Светлана Свет

У всех свое предназначение. Но дом,дерево и ребенок - это для каждого.

Ол
Олег

"жрать" и рожать, рожать и "жрать"(американский филосов мексималист)

Валерия Игоревна

это сугубо индивидуальный вопрос. у каждого своё предназначение

Алексей Батогов

Сделать как можно больше полезного своей Родине и своему народу

Дима Валиев

УЗНАВАТЬ ЖИВОГО И ИСТИННОГО БОГА .И ПОСЛАННОГО ИМ ИИСУСА ХРИСТА

Д*
Дима *****

Предназначение всего живого на земле,оставить потомство))))))))))