Игорь Качесов

А самоизоляция - это самозаточение!?🤔

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

ага, грядет самоизоляция) но я скажу? вирус стал сезонным, потому, что началось шевеление - люди возвращаются из дач, отпусков. Будет и пик и спадет. Зима - спячка. так весной заново все будет

Людмила Троян

При самоизоляции вы можете общаться хотя бы по телефону (сейчас и по интернету), смотреть телевизор. Самозаточение - это больше отшельничество, отказ от всех благ и общений

Мила

Совершенно верно. Это согласие с тем, что ты виноват во всех грехах и добровольно будешь сидеть в заточении, сколько бы не захотело правительство.

Игорь Качесов

Во-оть!☝️

Ольга Езерская

Это время отдохнуть или заняться чем-то интересным для себя. По приезду из Украины я 2 недели копалась в огороде и была абсолютно счастлива

Tox1Ck.kid

Самоизоляция это время которое люди проводят так как им нужно, если это для вас не способ для саморазвития и отдыха, то заточение

Виктор Victor

Самозаточение это индивидуальное явление, а самоизоляция можно сказать принудительная мера из за каких то жизненных факторов.

Андрей Григорьев

Нет. Я иногда самоизолируюсь, когда кроме себя любимого выпить не с кем. Никакого заточения, просто ко мне лучше не входить)))

Лирик

Это когда государство не желает брать на себя ответственность за финансовое состояние населения страны. А карантин нужен

Ию
Июнька

это нас в рабов превращают. Сидеть! -сиди. Стоять_стой!..скоро :дышать- Дыши.. Замри!- заворачивайся в простынь и на кладбище.

In
Ingritis

Типа пожизненного домашнего ареста! Пока за побег, только штраф! Но недалёк тот день когда будут стрелять и не поногам!

Серый

Самоизоляция это не означает закрыться дома. Это означает изолируйся от посторонних и неизвестных контактов.

Ек
Екатерина

Самоизоляция - это кайф, по крайней мере для меня.) Еще бы соседей отселили куда-нибудь подальше.)))

Алекс Венцель

Нет, это ограничение в общении...Чем меньше находишься в гуще народа, тем выше шанс не заболеть..

Ада Туманова

На практике в принципе так и вышло, как ручные мартышки сидели и выгуливалист по расписанию

Ольга Просто ******

что вы ..нет ..и дома можно найти много интересного ..только к сожалению она мне не грозит ...

На
Наташа..

Робинзон Крузо.. сколько лет провёл в "самоизоляции"? И не умер.. Ещё и детей родил..после..

Та
Татьяна

это первое время было страшно. сейчас привыкли. живем как жили, только в масках.

Т(
Татьяна (Лисичка)

Самозаточение.это когда упрятал себя в каморку 1х1 и не выходишь даже по нужде.

Ирина

Если учесть, что за её нарушение есть штраф, то это принудительное заточение

Олег Олег

меньше всего больных в Китае Корее там из пустого в порожнее не переливают