Tomas Torquemada

Почему, читая ответ на свой вопрос, вы отвечаете смайликом или скобкой?на кой хер тогда вопрос задавать?

Ответы
Лада Карташова

На кой хер тогда читать и отвечать матзнаками - так правильней будет. А может просто не видят справа "пропустить" - хрен их знает.....

Tomas Torquemada

только что повторилась та же история. На мой развернутый ответ приходит комментарий - ")" одна, сука, скобка

Лада Карташова

А что за вопрос Или ответ? Что я запуталась.

Анна Ульянова

Это просто вежливость, и говорит о том, что Вас благодарят за ответ, но продолжать дальнейшую дискуссию не намерены.

Tomas Torquemada

поголовно? пару раз да, я могу еще понять. но когда 9 из 10 так отвечают, тут нечто другое

Анна Ульянова

А я вот вообще часто просто игнорирую ответы. Это же не нарушает правил этой игры?

Tomas Torquemada

не нарушает, но лично я не вижу смысла отвечать на вопрос, зная, что со мной после даже спорить не будут

Анна Ульянова

Если ты дал единственно верный ответ, кто станет с тобой спорить?

Машка Семигина

Не интересный ответ навернре,или не знаешь что отвнтить,или так уже говорили. И те надоело тоже самое писать

Ольга С.

а вы отвечаете на вопрос для того, чтоб непременно завязать разговор? ( для справки: вопросов не задаю)

Мисс Марпл

Это еще что, мне тут вообще точкой ответили, я решила, что это фотография мозга отвечающего.

Tomas Torquemada

печальная тенденция

Саша

это типа вежливость у них такая, вместо игнора или посыла идет скобка или смайл)))))

Лена Иващенко

типа прочитал и улыбнулся, либо прочитал сказать нечего но вопрос понравился

Юл
Юлия

ставлю смайлик, если ответ не требует комментариев, например ответ: "погугли"

Людмила Султанова

Я стараюсь давать развернутый ответ, но иногда и со мной такое бывает

Дина Unique

если ответ банальный или не интересный, то как на него ответить?

Princessa ********

Чтоб узнать мнение. И вообще смотря какой ответ и какой вопрос

Luba 93.08

потому что иногда вопросы очень смешные и вызывают улыбку

Dear Deranged Deer

Некоторые ответы не дают коммуникативного пинка)

Сергей Затолокин

Так! Алёнка! А как это по русски?

Tomas Torquemada

это значит, что ответы настолько примитивны, что зацепиться не за что

Dear Deranged Deer

Ну человек тебе отвечает так, что сказать тебе уже нечего. Пример из собственного опыта: я говорю "поделитесь хорошей музыкой", а мне в ответ "нет такой"... Вот хули тут сказать?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Надо и смайлам работать,чего без дела стоять та 😄

Александра Урса

Иной ответ заслуживает только скобку или смайл.

Мила

Когда отвечают смайликом, не нравится вопрос.

Лариса Холодкова

А я и не отвечаю....смайликом...каков вопрос то?

Tomas Torquemada

а теперь еще раз ВНИМАТЕЛЬНО вопрос прочитайте

Лариса Холодкова

Всё равно , смотря конечно каков ответ

Amor Non Est Medicabilis Herbis

если б знать на кой, все шлепали по буковкам 😮

Июнька

Так отвечают, когда ответ на вопрос скучный..

Ляйля

Иногда и смайлики значут больше чем слова....