Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Некто… Казимир, говорит как-то Абраму:
— Мне жалко смотреть на твоего семейства бедствия. Хочу помочь.
— Материально?
— Да! Вот даю тебе расписку. 1000 червонцев должен мне один человек. Поезжай, получи с него. И оставь из сей суммы — на нужды своего семейства… да хоть все 300.
— Благодарю, вельможный пан! Скажите же имя и адрес этого человека.
— Ну, зовут его… Степан Тимофеевич. Фамилия Разин. Стоит он на своих этих… челнах — где-то возле Астрахани. М-м-да… на той неделе, пишут — персидскую княжну утопил. В общем, удачи твоему семейству!😀

Ответы
Rima Kravcenko

🤣🤣🤣

Вера Швецова

😊🙏