Лёха Юмашев

Зима кричит: "Водки! Ай, холодно!". Весна требует:"Шампанского!". Лето орёт:"Пивка! Да похолодней!". И только осень подойдёт тихо,
положит руку на плечо и вкрадчиво скажет:"Ну что, по коньячку?"

Ответы
Эстер Байрон

Боюсь в моём случае по-другому. Зима: "Ага, вышла на улицу, на тебе снежинкой в глаз". Весна: "Где резиновые сапоги!? А толку то, всё равно плавать будешь". Лето: "А вот и вурдалак бледнокожий вышел, пора установить рекордное время и поджарить его за 5 минут! Мухахах..." Осень: "Ну чего? Я принесла с собой ностальгию и хандру! Ты рада? Если нет, то есть ещё кучка листьев:3"

Татьяна Шевелева |Попова

ДА-ДА.НО КАК ФАРМАЦЕВТ СКАЖУ ОСЕНЬЮ ЛУЧШЕ ПО ГЕРБАТОНЧИКУ.ОЧЕНЬ ХОРОШО УКРЕПЛЯЕТ ИММУНИТЕТ.НО НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ

Татьяна Чербаник

Глядишь так и спился!!!! А там все времена года перемешаются в одну большую пьянку?!!! ни зимы ни лета - не заметишь!!

Valentina *****

Шампанское и пиво - это не моё. Водочка была в институте, но это было давно. А вот коньячок - всегда приятно.

Галина Новикова

А О ДРУГИХ КАЧЕСТВАХ ВРЕМЁН ГОДА НЕТ НИКАКИХ ЗАЯВОК, КРОМЕ СПИРТНОГО......

Доктор Алекс(Ей)

слушай молодой не рано лииоб этом говоритть? недавно ещеьмолоко пил

Лёха Юмашев

Не где, работаю )

Лёха Юмашев

Ученик Взрывник ‎подземный

Доктор Алекс(Ей)

огооо.опасно да

Лёха Юмашев

НУ так себе..

Юлия Споднеко

Ох,Лёха! Такой молодой и такой романтик! Всё верно и трепетно...

Эдуард Лев

И во все сезоны хорош Самогончик собственного изготовления!

Olga

так и не заканчивается алкомарафон на Руси матушке))))))

Котопланетянин.

Это что, у любителей коньяка, по жизни осень что ли? :)_

Ры
Рыжая

фу! он клопами воняет! лучше бвть может вискаря?

Ольга

или по бокалу вина на кресле с теплым пледом)))

Наталья Яхонтова

Согласна ! На самом деле все так и происходит !

Надежда Федорова

Поддерживаю.
Не отказалась бы.
С шоколадкой.

Лекса

Вооот...а потом людей обвиняют в алкоголизме.

Тамара Борисова

После пивка...шампанского и водочки😂😂😂

Анна

Как таки романтично а шашлычок будет...........

Евгения

Так и спиться можно!!!!!!Если груглый пить!!!!!

Елизавета Драгомирова

Так о чём же Вы хотели спросить, уважаемый?

Лёха Юмашев

Если я буду спрашивать старики разве поймут...

Людмила Гончаренко

А почему б и нет... с хорошими то друзьями 🙂