Виктория Иванова

Удивительно, компания Tallink в маленькой Эстонии, в которой ничего нет, строит и строит новые паромные суда , технологичные , экологичные , стоимостью миллионы евро . Star, Superstar, Megastar и наконец MyStar. Как так? Почему в огромной и богатой России с 🖼морскими просторами нет ни одного современного пассажирского парома? Может есть, просто прячут , хотят сюрприз сделать?

−1
Ответы · страница 2
Женя Эсперант

А назначение парома? Они там где надо, Пример Санкт-Петербург---Калининград. Где еще надо?

Алекс Звягин

"Это не родина, а идиотизм "?!.
Вы оказывается умнее всех тех евреев, которые 2 000 лет скитались по миру ?
Понятно, на вас свалилось наследство и вы не особенно остро испытываете ностальгию. Так, по случаю.
А планета не такая уж большая.

Виктория Иванова

Конечно умнее )

Алекс Звягин

Это заблуждение!

Женя Эсперант

ЛЮююююди! Заканчивайте! Прекращайте...."это безобразие"!

Виктория Иванова

Не заблуждение - как есть

Аламути

Не строит. Это паромный оператор. Все суда построены на европейских верфях.

Виктория Иванова

Важно какую

Аламути

Чтобы кредит хотя бы оплатить )

Виктория Иванова

Что бы оплачивать такие кредиты , надо иметь соотв доход

Аламути

Ежу понятно

Валерий Воронов

Патамуштаа теперь на пароме - только в Северную Корею,если Ын разрешит..

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.))? а во время СССР там были сотни предприятий.. и где они сечас)?

Виктория Иванова

Кому они нужны ? Совковое технологии

$Б

🤣... действительно.. кому нужно в Эстонии Работа и Заводы.. кровь экономики..

Виктория Иванова

В Эстонии уж точно не нужны

Кирилл Морозов

Это вы еще не знаете, сколько судов ходит под флагом Либерии!))

Виктория Иванова

Речь о заказе судов оператором Tallink

Кирилл Морозов

Те же яйца.

Виктория Иванова

Другие

Кирилл Морозов

Но в профиль.))

Павел

А где его использовать, были паромы в Крыму, теперь мост есть

Павел

На куртке на аватаре написано, а Бельгия в плане энергоресурсов абсолютно неинтересна

Виктория Иванова

Я не смотрела аватарку ) Бельгия другим интересна . Своей демократией и возможностями , для того же медицинского бизнеса

Павел

Но почему то лечиться все едут или в Швейцарию или в Израиль или в Штаты, не обижайтесь, но это факт. Другое дело, когда американский профессор, который согласился прооперировать девчёнку за 7 млн долларов, говорит что он ученик Илизарова, мне становится обидно что наши паскуды его просто затёрли. Талантов и у нас много, чиновники не те совсем

Виктория Иванова

Да, конечно , в тех странах уровень выше , если вы про клинику говорите . Я лично занимаюсь техническим обеспечением . А так да , если специалист имеет саою

Павел

Умница другого не скажешь

Андрей Акбаров

Значит нет нужды, зато какие ледоколы, подводные атомоходы...

Валерий Герасимов

А зачем России паромы???.. У России хорошие и большие мосты...

Виктория Иванова

Ну как же ? А путешествия с автомобилем ? То же черноморское побережье

Валерий Герасимов

И зачем на черноморском побережье России паром???.. Везде прекрасные мосты построены..

Виктория Иванова

Для путешествия по воде + автомобиль

Валерий Герасимов

Такого хватит???.. 🖼

Виктория Иванова

Нет, кают нет, это ниочем

Валерий Герасимов

А вы на пароме месяц переплывать собираетесь????

Виктория Иванова

Неделю как то плавали , очень интересно , и плюс в отличие от круизного лайнера в возможности брать машину и ездить по городам . Например шведский остров Висбю

Лена Петрова

Почему нет пока крымский мост не построили ходили паромы

Лена Петрова

И какое у него расписание

Виктория Иванова

Из таллинна в 18:00 на след день в 10 утра в Стокгольме , обратно в Таллинн в 17

Лена Петрова

И что наберают столько людей

Виктория Иванова

Да если ходят

Лена Петрова

Очень рада что узнала что то новенькое

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Стоит этому говну войти в российские воды его просто рас

Виктория Иванова

У рф и этого говна нет

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А зачем)Чтоб сажать их на мели?Балт флот всегда был самым мощным и самым бесполезным в мире..Из-за рельефа дна ...

Виктория Иванова

По всей батике ходят паромы и немцы и финны , эстонцы , шведы , литовцы , поляки . Никто не садится на мель

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Осадка линкора 9,1 м...Водоизмещение (полное) 26 692 т Длина 184,9 м Ширина 26,9 м Осадка 9,47 м.Да когда это херня из Кронштадта выходила повышался уровень моря на см))))🖼

Арбузный Ихтиандр

Есть такие суда ,просто вам лично забыли сообщить.

Виктория Иванова

Где ? Какие ?

Арбузный Ихтиандр

Через поисковик посмотрите ,а меня это не волнует.

Виктория Иванова

Не нашла , волнует , если написал.

Арбузный Ихтиандр

Не-а...

Alexander Larionov

привет! это тоже надо уметь спрятать и не найти

Алексей Волжский

Потому что во власти дураки и враги России

Александр Демидов

а нахера нам паром? Так то мосты есть

Андрей Лапин

морским простороам гдеже бродишьты

🇷🇺Anna😊

Молодцы. Кто-то помогает им значит.

Виктория Иванова

Просто не воруют

Суфия Каримова

А эстонские прямо видели воочию????

Виктория Иванова

Таллинк лидирующий оператор на Балтике - Эстония

Суфия Каримова

На здоровье,если это на самом деле так...

Виктория Иванова

Они смогли выкупить Силья, скандинавский лидер с 1930

Виктория Иванова

Как так?

Владимир Забродин

ТЫ ПОСПРАШАЙ А КТО ИХ СПОНСИРУЕТ?

Виктория Иванова

Заказывает Tallink в данном случае

Вадим....

Видимость создают стабильности.

Сергей Безухов

В России вообще нечего нету!!

Виктория Иванова

Это точно