Рыза Дэли

опасно змея или леди?

Ответы
Ольга

если и та и та голодны.. то ооочень опасна и змея... и леди...хотя голодная..леди..уже.. наверное и на леди не похожа.. зверюга.. одним словом..

Алина Бочкарева

От яда есть противоядие, от умной и обиженной женщины, даже если она Леди, но решила вас прикончить, противоядия вы не найдете...

Валерия Весна

Если вы умеете вести себя и с той и с другой, вам никто не опасен! (как говорится Тигру некуда вонзить свои когти))

Михаил Тымчук

Да конечно, змея не опаснее леди. Не нападает из под тишка. А леди, коварная леди бьёт чаще тайно, наверняка...

Татьяна Позднякова

Леди - она кусает, по-своему. без предупреждения, а, змея если ей что-то не нравится -предупреждает))0

Рыза Дэли

нет, провилно ответ, змеи страшнее, более коварная женщина

Nonna S/ch

Конечно, змея - она может отнять жизнь, а леди... надо просто перетерпеть и радоваться жизни

Татьяна Стариннова

Это смотря где. И вообще леди наверное чаще встречаются. Я вот змею не видела даже ни разу..

Римма Топилина

змея может попасть не ядовитая,а леди может быть с ядом...все зависит от того какие они.

Гульнара Юсупахунова

Конечно-змея, если ядовитая. А опасна ли леди зависит от вас, от вашего к ней отношения.

Ирина Попова

Опасно и то и другое вот только от змеи умереть можно,а с леди расстаться можно

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

леди однозначно! змею поймал, клыки выдернул и она не опасна, а леди уууууу.....

Сергей Германов

нужно смотреть на ваш эммммунитет! если вы их боитесь просто не подходите!

Флюза Давлетшина

а сам как считаешь?даже книга есть-эти слабые женские руки..детектив

Флюза Давлетшина

ну значит с настоящей женщиной не встречался...

Рыза Дэли

Я не могу сказат мой мама опасно !!)))))))))

Флюза Давлетшина

а что ты встречаешься с женщиной которая годится тебе в матери7про родную маму молчу

Рыза Дэли

Я видел все старые женщины. Это моя судьба )))

Виктор Нам

Думаю что нет, иба он или она уже не втом возрасте что бы изменится.

Евгений Антимонов

леди опасна на длительном промежутке времени, а змея на кротком. 🙂

Светлана Коротких

если боитесь, то даже простая заноза принесет непоправимый вред)

Татьяна Орленко

Леди конечно ! Змея хоть предупредит о нападении, а леди вряд ли 😉

Ч*
Чистый **ангелочек**

Леди опаснее. Змея - это змея. Ты знаешь, что от нее можно ожидать.

Ольга Че

если ты владеешь техникой ловли ядовитых змей, то леди опасней))

Энни Леонхардт

Учитывая, что сдохнешь ты от укуса змеи, а не человека, то змея .-.