Натка М_Мак

Вчера слопала полкоробки «птичьего молока» за раз и ничего пои этом не слиплось. Зачем нас обманывали в детстве?🤣

Ответы
Vladimir Petrenko

Чтоб много не покупать. Вообще то они правы. Птичье молоко.... любое другое лакомство,... удовольствие.. должно быть КАК ПРАЗДНИК. Если праздник постоянно, то это уже не праздник. И никог7да не узнаешь, что такое ПРАЗДНИК. Так что не обижайся на своих... Они тебе желали лучшего!!!

Натка М_Мак

Вы правы)) а то зажрались все)) и я не обижаюсь))

Vladimir Petrenko

Правильно делаешь

Al
Alexc

обманывали не только в этом вопросе. часто - просто чтобы мы себя вели более удобно для окружающих. и это ещё не так страшно как у предков : те вообще прежде чем валить в поле на работу часто смачивали кусок хлебушка водкой и давали ребёнку заместо соски ! чисто чтобы спал.

Натка М_Мак

Да, слышала о таком. Обманов подобных много

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Моему сыно было 3 года.. Провел эксперимент.. В стакан наложил половину стакана сахару, а остатки чая перелил в сахарницу.. Пришел, и сказал, что попа у него не слипалась..

Натка М_Мак

Какой пытливый мальчик у вас)) молодец)

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Вчера ему исполнилось 40.. Два дома построил.. Ремонт делает и работает на 2 работах..

Вл
Влад

Если ела сахалинское Птичье молоко, то его на агар-агаре делают. Даже коробку с’ешь, ничего плохого не произойдет.

Натка М_Мак

Да, сейчас опять стали на нем делать очень многие фирмы, молодцы

Вл
Влад

Это настоящие конфеты получаются, никакого желатина.🖼

Александр Гаврилов

А я выпил пол литра самогона хорошего и тоже ничего под хорошую закуску....а говорили крепкий тоже обманывали....

Натка М_Мак

Тоже зачётно))

Виктор

Вас любили за многое, а, вы так и остались ребенком зловеще требующим продолжения " банкета детства"😛🤣

Натка М_Мак

...

Сергей Логинов

В коробке сколько грамм конфет было, если стандарт грамм 200, то съесть всего 100 грамм это сущий пустяк.

Натка М_Мак

Вот не посмотрела, выбросила уже. Самой интересно стало

Константин Ливанов

Спросите у моей кошки - слопала целый паккет корма забыл название херни... проспалаь и просит еще...

Натка М_Мак

Ого))

Павел

Настоящий торт "Птичье молоко" не сильно и сладкий, можно, если небольшой, и целиком слопать.

Натка М_Мак

Согласна, но я про конфетки😉

Павел

Конфетки не знаю, скорее всего в них консервантов куча именно из-за этого не сильно полезные, у торта срок хранения 3 дня всего

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так сейчас оно есть в каждом ларьке, а раньше только из Москвы привозили по праздникам . . .

Натка М_Мак

Да, но настоящих на агар агаре мало

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не верьте тому, что написано . . . на заборе тоже много чего пишут, а там этого нет.

Натка М_Мак

Почему, я знаю насколько фирм, которые 100% на нем делают, сейчас он не в дефиците

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Очень замечательно, если вы ответственно подходите к выбору продуктов . . .

Sergazy Malashee

не знаю... Вас обманывали в детстве? Какая связь между обманом и конфетами... Не понятно

Главный Мух

не там концентрация для слипания должна быть в 4 раза выше а 6-8 конфет это несерьезно

Натка М_Мак

Повезло))

Главный Мух

не я такое не люблю кстати я польше мед натуральный уважаю - пасечник я

Натка М_Мак

Круто)

Виталий Фунт

Что бы раньше времени ничего не случилось ,,значит у вас все впереди ....😂😂😂👍

Танѩ

Нагло врали нам в детстве)))но у них есть оправдание-из добрых побуждений!))))😁

Натка М_Мак

Будем надеяться 🤣

Танѩ

Просто у детей от шоколада поднимается ацетон.

Натка М_Мак

Ацетон?

Танѩ

Да!

Натка М_Мак

Хм

Танѩ

Да,повышается ацетон в моче у детей!

Стас Кежун

Чем больше шкаф, тем больше вещей нужно, чтобы заполнить его полки и рессоры.

Сергей Марк

Недостаток чего-то в организме не позволил, как Вы сказали, тому слипнуться.

Натка М_Мак

Это чего?

Сергей Марк

Что родители сказали!

Егор Рукин

Ну слипается редко сразу. ) Лучше всё-таки питаться правильно, не переедать.

Натка М_Мак

)

Ви
Виктория

а я полкоробки рафаэлло укушала и два куска торта за вечер. и все чудно!

Натка М_Мак

Вам фигура позволяет))

Ви
Виктория

спасибо

Ша
Шальная🇷🇺

Всё правильно говорили, просто большой попе труднее слипнуться) 🤭

Натка М_Мак

Хыыы

Ми
Михаил

Это если только попа большая, а маленькие детские точно слипнутся)

Натка М_Мак

Тоже верно)

Ми
Михаил

В малявку пол коробки... Там и в животике все слипнется