Bлaduмиp

Вот и ко мне через много лет в гости вчера заглянул гнев, холодный без эмоций и ослепления разума и в этом молчаливом затмении случайно порвал билеты в театр, которые берег 2 месяца на мелкие кусочки, что это усталость от города или недостаток настоящих радостных эмоций ?

Ответы
Юл
Юлия

Один мудрый целитель сказал: «Самые лучшие лекарства для человека — любовь и забота». Кто-то переспросил: «А если не поможет?» Целитель ответил: «Увеличьте дозу!!!»

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼 прекрасно сказал Здраствуй Юлия

Юл
Юлия

Здравствуйте, Владимир! Очень хотелось Вас поддержать, билеты - это не самая большая потеря. Зная по себе, в такие моменты, очень редкие, могу порвать связи с людьми(((

Bлaduмиp

Жаль билеты такие тонкие делают ))))

Юл
Юлия

Ага, давали бы в кассе глиняные таблички, как у шумеров)))) или, не отступая от своих корней, на бересте)))

Bлaduмиp

вот тогда бы я потужился и устал )))))

Юл
Юлия

Они приняли удар на себя, может к лучшему))

Bлaduмиp

к лучшему точно )))

Друг

!!!!! Восторг же!!! Браво!!! И даже можно и на Бис!!! Тут все просто...и не просто...И все же гораздо проще , чем кажется...Вот ничего не бывает зря!!! Сейчас)))

Sergio

Что за поток сознания?

Друг

😁😁😁😁😁😁😁И как у тебя получается видеть меня насквозь?!)))

Crazy Snowman

🙂 Это психопатия, Владимир. Да, она обусловлена и усталостью от городской жизни, и недостатком разнообразием эмоций

Bлaduмиp

вот и со мной так было неделю после такого внезапного наезда не мог отойти , а потом оказалось у врача были личные серьезные проблемы она извинилась на след приеме

Crazy Snowman

Это хорошо, что извинилась! Я как-то вынужден был пойти на приём к доктору, поскольку, проведя в бессонье трое суток у агрегата, уснул настолько крепко, что получил тотальное онемение руки - рука, как бы, есть, но абсолютно неуправляема. А врач, у которого, как выяснилось, были личные проблемы, решил надо мною поиздеваться. Я его предупредил, что он ведёт себя, мягко сказать, некорректно, Но он, грубо говоря, не всосал. В итоге, за сим последовала моя беседа с главврачом. Которой и пришлось меня лечить... со всеми вытекающими

Bлaduмиp

да знакомая ситуация у друга была полгода руку лечил тоже уснул неудачно

Crazy Snowman

)))) врач должен оставаться врачом в любой жизненной ситуации: Он же "клятву Гиппократу давал" (с)("Реальные пацаны")

Bлaduмиp

должен но не выдерживает )))

Я Счастливая

Ой, что это с тобой? Билеты жалко... Хотя сама сейчас в состоянии, что схвачу нож или топор и пойду врагов резать...

Я Счастливая

Это всё мелочи жизни. На другой спектакль сходите

Bлaduмиp

Может у меня климакс)

Я Счастливая

Рановато)) Я тоже мимо театра пролетела...в субботу должна была идти с детьми, они так ждали...новый спектакль в моем любимом театриуме...а меня опять скорая увезла сегодня...

Bлaduмиp

Юми ((((( надеюсь приехали быстро и помогли тебе

Я Счастливая

На капельнице 8 часов еще лежать...

Елена Островская

ВЛАДИМИР! Здравствуйте! Я ВАМ ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ....ВЫ ПРЕДОБРЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!👍 🌸

Bлaduмиp

Бывает и у добрейших . Здравствуйте Елена пусть это будет мне уроком

Елена Островская

😘 ВСЕ будет хорошо ...

Ан
Анна

Накопилось просто, у всех бывает... может грушу повесить чтобы иногда молотить?..

Bлaduмиp

Надо)

Аурэлия

Нет бы подарить прохожим.....Хоть кого-то порадовал бы.....И сам улыбнулся 😊

Елена Бабкина

это Вас покидают иллюзии кажущегося многообразия вселенной

Лина

это деструктивный маятник откусил от тебя огромный кусок)))

Bлaduмиp

и теперь он сыт ?))))

Лина

а ты потерял энергию...когда в след раз гнев ослепит представь что ты рыба на крючке и можешь сорваться, если захочешь)

Bлaduмиp

как интересно )))

Лина

ещё как...главное осознавать)

Bлaduмиp

хорошо

Ольга Кузнецова

Как гнев может быть холодным?Гнев - это всех сдуло даже...

Bлaduмиp

Лет 10 такого не было похоже накрыло после поздней работы

Ольга Кузнецова

Бывает.Надо успокоиться и "начать" все заново

Bлaduмиp

Начну

Ольга Кузнецова

Главное не переживать особо и не думать,что все плохо,разладилось.Это все временно,а завтра солнышко засветит с утра и все путем будет)

Bлaduмиp

да )))

Та
Татьяна

от усталости. надо уметь править эмоциями. жаль билетов.

Bлaduмиp

правил лет 10 )))

Та
Татьяна

это были минутные слабости.

Bлaduмиp

может витаминов каких надо ?

Та
Татьяна

близости с женой. поверьте! это лучший витамин!

Bлaduмиp

это да )))

Гузель Хромова

Так надо было в театр идти за добрыми эмоциями.

(*
(*_*)

Это просто расслабился 😆😆😆😆

Светлана Филюкова

псих, надо укрощать холодным ведром воды.

Татьяна *

а второй билет кому был предназначен?

Bлaduмиp

порвал все билеты....разом

Татьяна *

я поняла...кто-то отказалАсь идти?)

Bлaduмиp

так бывает слово внезапно задевает во много раз больше обычного, сказанное в бытовой раздражительности

Татьяна *

бывает) у меня тоже так...

Bлaduмиp

после снова 1000 таких же слов не задевают вообще ....странно как бывает срабатывает наше глубинное

Татьяна *

и к боли привыкаешь...и к словам.....

Фило Софочка

город несет много энергии невежества

Та
Татьяна

Это неправильное отношение к жизни.

Та
Татьяна

Это что то совсем личное случилось?

Bлaduмиp

Поиграю с, сыном и со сказкой спать

Та
Татьяна

Ужин есть кому готовить, сына спать уложить тоже есть кому, все же хорошо

Bлaduмиp

Он просит только мои сказки)

Та
Татьяна

С сыном надо быть в хороших отношениях чтоб в будущем смог подойти с Любой проблемой

Bлaduмиp

Да)

Пт
Птичка

Недостаток эмоций. Положительных.

Bлaduмиp

Доброе утро Птиченька

Пт
Птичка

Доброе утречко!!! Так все же гнев повержен?

Bлaduмиp

Да

Пт
Птичка

Ну вот. Движемся дальше. С улыбкой!!!!

Bлaduмиp

Аха)

Прелестница

ревнует тебя Гнев-но по-свински!

Bлaduмиp

это как
?

Прелестница

Зачем было билеты рвать! Нужно было обрадоваться!

Bлaduмиp

да я и сам не понял что то накипело сильно