Таня Добровольская

Интересно, ты сама этот наряд придумала? Ели да то могу подсказать модное, а главное подходящее название - " А-ля, Колхоз!"

Ответы
Эйджин Корсика

Нет, детка, в чём скажут работать перед камерой, в том и работаем. предлогаю подсказать что нибудь себе)

Таня Добровольская

Оооо, нет "Мамочка", я в подобном не нуждаюсь! Одеваю то что хочется, а то что скажут!

Таня Добровольская

А тебя говорят только в чем работать, а КАК работать перед камерой пока не говорят?)

Эйджин Корсика

интересно, а тебя всегда волнует чужая жизнь, мм, деточка?

Таня Добровольская

Да нет, только "Мамочки"..))

Эйджин Корсика

не соблаговолит ли ваше величество пойти на УД?

Таня Добровольская

Что ж, мое величество рассмотрит ваше предложение!)