Валерий

Во сне проговорился,а на яву поплатился,у Вас было такое?

Ответы
Рина Загитова

думаю расплата близка... подруге рассказал свой сон, а она теперь хочет его воплотить... вс бы нечего, но в нем меня замуж выдают методом "мешок на голову и вперед"

Елена Правдина

нет, я сплю хорошо, хотя есть совет. Нравственнось одинаково работатет в сознании и без сонательных состояниях. Повышайте меру нравственности!!

Мелик Мелик

Конечно!... Помню... -- просыпаюся от удара по голове, сковородкою... -- жена, Инка, шипит, с "Ленинским прищуром" -- "Какая такая Анжелочка?!!!"...

Надежда Костева

Нет, я во сне сплю, а не разговариваю! Самое главное никогда и никому и ни при каких обстоятельствах не лгать! Тогда спится спокойно!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

" И Анжелло, обманутый плащом, любовницей сочтёт свою супругу. Но будет польза - он прощен, он казни избежал за брачную услугу...."

Сергей.

- В ответ на вопрос «Как живёшь?» завыл матерно, напился, долго бился головой о стенку, в общем - ушёл от ответа.

Наташенька Солнышко

Неее, я во сне не разговариваю... А вот мой брат все рассказывает... Главное правильно вопросы задавать...

Валерий

есть такое,тоже задавал

Zhanna Spure

Надо подбирать любовниц-тезок своей жене. Или всех без исключения именовать "зайками"...

Марина Цитко

однажды во сне я назвала своего мужа Виталиком,хотя у меня нет знакомых с таким именем.

$)
$4Astlivая )

пытались меня однажды вогнать в эту ситуацию - не вышло . сами потом раскаялись.

Галина Скиба/архипова/

рассказала честно,что увидела во сне,и всю жизнь слушала укоры по этому поводу

Любовь Эйгус

нет. но было что во сне отключила будильник, а наяву опоздала на работу

Денис Владимирович

Валера, тебя жена Антоном назвала, и теперь с фингалом ходит?

Александр Третьяков

были вопросы---кто это? но не более того....не брал в голову

Марина Бородихина

Мужа назвала именем однокурсника, посмеялись и только...

Курбан Нурлыбаев

во сне я ударил брата когда он по пытался разбудить меня

Rima Kravcenko

не прошло без этого раскланялась за обшибку такую

Альбина Сабирова

нечего было бы скрывать, не проболтался бы

Татьяна Кротенко

что у трезвого на уме,то у пьяного на языке

Селена Фортье

Нет, хотя действительно говорю во сне