Евгений Бригг-Снежин

Жителям мегаполиса, которые постоянно находятся в стрессе, не так просто пойти на физический контакт, хотя многим из них не хватает простых объятий. Профессиональные «обниматели» ....? крик моды ..— люди, которые помогают другим почувствовать свое тело, отбросить стеснение и получить поддержку.

Ответы
Ва
Варвара

Чтоб меня обнимал какой-то незнакомый человек? Спасибо, не надо.

Евгений Бригг-Снежин

битой женщина меньше машет но вот напоить чаем с стеклом вместо сахара это вполне в женском стиле. По мимо этого женщины чаще мужчин использовали яды и другие средства не прямого насилия. А в плане психологического насилия они впереди планеты всей.

Евгений Бригг-Снежин

битой женщина меньше машет но вот напоить чаем с стеклом вместо сахара это вполне в женском стиле. По мимо этого женщины чаще мужчин использовали яды и другие средства не прямого насилия. А в плане психологического насилия они впереди планеты всей.

Ва
Варвара

Зачем мне эта информация?

Евгений Бригг-Снежин

То, что женщины чаще возмущаются и скандалят, чем мужчины, знают все. Можно подумать, что это связано с природной склочностью некоторых представительниц слабого пола. Но это вовсе не так. Ругаться женщин заставляют биологические особенности. Это было открыто учеными. ... Ученые отмечают, что женщины очень эмоциональны. _!?)

Ольга Брюшинина

🤗🤗🤗