Ol
Olesya

Почему человека с характером бунтаря общество уничтожет как личность?

Ответы
Умутгуль Омарбаева

страх перед жизнью большинства людей уничтожает бунтаря, ведь его действия вносят изменения, причем кардинальные, а это пугает их

Ol
Olesya

хорошо сказано

Uda4@

ЭТО БУНТАРЬ ЛОМАЕТСЯ...А ЕСЛИ ОН ЛИЧНОСТЬ ЕГО ХРЕН СЛОМАЕШЬ...ТОЛЬКО УНИЧТОЖИТЬ МОЖНО....

Александр Чехонадских

Потому что иначе он уничтожит общество - как минимум, окружение...

Максим Фальман

потому что как правило боятся таких людей

Elena Saulina

потому что проблемы никто не любит..

Olga Yenikeyeva

точно

Зинаида Сегаль

Обществу не нравятся бунтари

Armen Avanesov

Чтобы не путался под ногами