Да
Даздраперма

Что такое - Палчёнка примирения ??

Ответы
Пчело Мух

Нынешние потомки легендарных Майа, индейцы племени Хоппи, не раз, говорили, что ни о каком конце света речи не идет! В календаре Майа, указан день смены эпох, 21.12.12 мир, перешел в другую эпоху и человечество ожидает Великие перемены, а не конец!!! Эта информация умышленно, замалчивалась! Неким силам нужно было, посеять панику во всем мире для того, чтобы создать управляемый хаос!!! Какому государству это выгодно, думаю, говорить не надо! Проект "Конец Света", потерпел фиаско!!!

Татьяна Соколова

ты не знаешь, и поэтому хочешь узнать от меня ? или ты знаешь и хочешь узнать, знаю ли я ????? Об этом можно писать долго. Начнем с того, что Кирилл Панченко свидетельствовал:"Как будто у меня нет другой радости, кроме как в Москву ездить за дракой....Мне до сих пор пока не предложил примирения.... и т.д.

Ин
Инкогнито

мизинцем за мизинец так держаться и говорят одновременно: Мирись, смирись и больше не дерись. Если будешь драться-я буду кусаться... а кусаться не причем, буду драться кирпичем. А кирпич ломается, дружба начинается... На столе стоит звезда.. помирились... на....

Леонид Бантов

Данил -палчёнка примирения - это не факт достигнутого! Лучше - палочка примирения, а еще лучше не бросишь настоящую палку - костер любви потухнет!!!!

Сергей Смирнов

варианты разные - кому, что нравиться)))) это и палка копченой колбасы, которая совместно сжираеться, и палка печеночная и эротическая)) кому, что

Надежда Захаркина

Мы с мужем не ругались и нам не нужна была для этого причина.И если бы он меня обижал, то едва ли это помогло примириться.Обида- гнусная штука .

Андрей Загоровский

интимный акт для закрепления восстановленых взаимоотношений,как правило используется хитрыми жёнами ,в качестве последнего довода.

Людмила Ярковская

Если "палчёнка" от слова "палка", то это не примирение, а усмирение. Этого я не принимаю. примерение должно исходить от чистого сердца.

Tallink

Это когда...после ссоры примирившиеся обмениваются шуточными ударами осиновыми колами.....ув.Даздрасперма (омг...ну и ник)

Вера Авдейчик

такое примерение тихо переходит в то что твой парень не когда не будет перед тобой извинятся даже если виноват он!

Tallink

Что-то рановато с майскими именами народ появился до 1 мая ещё далеко....:-))).Палка колбасы съеденная после ссоры.

Светлана Свет

палочка выручалочка - знаю- есть, а это что такое не знаю. Может какая-то часть от палочки выручалочки...... 🙂

Людмила Касьяненко

есть трубка мира,а палченка,в смысле палка если примирения,то что-то в этом вульгарно-неискренее

Фиан

Это ситуация, когда нормальная русская жена хорошей дубиной вправляет мозги своему идиоту!

Эдуард Хван

Если это то о чем я сейчас подумал .... пойду вечером отнесу ее к Майе. может помиримся ????

Lora Karlash

малыш или дружок..у кого как) по-разному называют, в зависимости от функциональности )

Татьяна Рыбалкина

У меня таких ,как Вы сейчас двое.Желание эпатировать это нормально в Вашем возрасте.

Толя Масютин

от такой палчёнки крышу сносит от удовольствия, но всё же лучше её применять пореже

Алф

Я бы тебе сказал,но как то словестно получается примиряться.А потом все остальное.

Любовь Квитко

Есть слово: "Пальчатый" - похожий на палец. Может, это - мизинец? "Мирись, мирись, и..."