Mu
Murmash

вот церковь - я сейчас вижу эффективная машина для заработка денег, с хорошими менеджерами. Согласны?

Ответы · страница 9
Денис Буланов

можно и так сказать, однако из-за этого не перестаешь веровать.

Валентина Никитина

определенный государственный орган управления и воздействия

Николай Бочкарёв

скорее всего да,но этом виноват стои в котором мы сейчас живём

Олег Новицкий

Без денег вера мертва, как присказка у благочинного рублёвки.

Валерий Ремез

это уже не церковь. РПЦ умерла вместе с предыдущим патриархом

Olga Smirnova

не судите ибо какой мерой меряете, такой и вам отмерено будет

Олег Быстров

согласен...только я не очень хочу связываться с этим вопросом

Татьяна Архипова

Да! Это самый успешный бизнес-проект в истории человечества!

Helena Veselova

Она почти всегда такой была. Всё возвращается на круги своя.

Александр ))

Вполне успешна, судя по последнему обращению к президенту...

Яр
Ярослав

Молодец, видишь всё как есть, розовых очков не носишь явно!))

Андрей Науменко

Всегда так было. Во всех религиях. Спекулянты на посмертии.

Олег Д

тогда что мешкаем? открываем свои... и зароботок и уважение)

Светлана Борецкая

а что вам до них? завидно, что живут не воруют и не голодают?

Алена Хромова

Еще КАК согласна! А здесь на сайте верующие достали просто!

Анджей Ржей

не сейчас, а всегда. десятина и 10% отката - одного поля ягоды

Владимир Довгун

Понятное дело, батюшкам тоже надо "барыжить на проходняке".

Taтьяна

такие вещи предпочитаю просто не замечать. это не мое дело.

Галина

так всегда было, не только сейчас, её для этого и придумали

Дмитрий Ручкин

она уже давно не та что была, за деньги любые грехи простят