Тролль Лжец Девстве

Если человек сминает банку, из которой выпил кока-колу, это значит, что он и тебя также сомнёт?

Ответы · страница 2
Анжелика Биккенина

Не обязательно:) Надо же как то человеку выпустить пар и показать силу:)

Рена Оруджева

Необязательно. То ли силу демонстрирует. То ли злость срывает................

Та
Татьяна

Аналогия странная. Я - не банка! Меня так легко не смять... Я в глаз дам!

Михаил

ни разу не приходило в голову сравнивать себя с банкой от газировки

Алексей Кожухов

если зацыкливаться на всякой херне можно с ума сойти очень быстро

Виктор Любимов

Но во мне не кока -кола, можно и отравиться, прежде чем раздавить)))

Елена Балашова

думаю,что это просто привычка,без вытекающих отсюда последствий

Мария Свистакова

эээ...с чего это такие выводы??)) я люблю банки меня))) и люблю людей)

Элеонора Леонардовна

тот который пьёт колу....вряд ли кого-то в состоянии смять вообще

Федор Цун

От кока-колы нет. Вот если из под сущенки смял - тогда берегись.

Татьяна

ну только,если вы себя сравниваете с банкой из под кока-колы...

Ирина Казакова

Нет, заботится об экологии, чтобы мусор занимал меньше места.

Надя Храмкова

ну так может поступить только холодный безразличный человек

Ольга Деркачева

ХОТЕЛА БЫ Я НА ТАКОГО - ОТВАЖНОГО ПОСМОТРЕТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

L. Vladimirova

Он просто помогает тем, кто эти банки собирает, чтобы сдать.

Светлана Силакова

а я не очень понимаю зачем сминать банку?!я вот так не делаю

Махаббат Байтикова

банку любой сомнет а меня навряд ли не родился еще такой

Костик Будилов

нет !!!это значит у него мозгов нет а только дурь в голове

Вера Покидко

не-ет) сто раз так делала с банкой, но никого не сминала)

Анжелика Тарасова

А может он хочет, чтобы в мусорке место побольше было?