★★★ Андрей ★★★

У меня вопрос.. кто в марте скупал гречку, вы её хоть дожрали уже 🤦‍♂️😂😂😂

Ответы
Ланочка

Если не додрали то сьэкономили на деньгах кстати!!! Она сейчас подорожала кстати. Да и лежит она долго😄. А что вы прицепились то к покупателям гречки? Возможно в людей диабет, а это из основная еда! Да и гречка вообще самая полезная из круп. Так что вам то какое дело кто чего дожрал. Дожрут нп беспокойтесь)

Ольга Гришина

Я не скупала. Поэтому не сожрала. Я покупаю готовую, вареную, так как комнатушка у меня и так крохотная, замызганная, если я в ней еще буду гречку перебирать, будет ппц.

Ба
Балагурушка

Я её редко ем. Взяла в апреле коробку бистро. Ещё есть пара пакетиков. Кто скупал у того наверно ещё запасы. Народ напуган до смерти.

Оксана Алферова

Законсервировали в собственном соку (вдруг случись что - опппа, а вон она, в трехлитровых баночках по антресолькам распихана))

Уральская Рябинушка

Интересно ещё, а как использовали туалетную бумагу-по назначению или нарезали салфетки?

Ишак Матрос

Заметьте, что сейчас в ответах все только смеются. Но ведь кто-то же в марте скупал!

Dunkan Kan

Берём по пачке, по ходу расхода, а зачем скупать, у нас не было такого ажиотажа!!!)))

Леди Мила

еще нет, но через год доедим, она не портится, и сейчас уже дороже стала

Кс
Ксю

фуууу как грубо ,,дожрали,,...а вы наверное только кушать изволите)))

Ва
Василиса

Нет , но покупаем ещё. Газеты читать надо. Опять урожайный год.

Алевтина

Купила один пакет и до сих пор он целый. Готовила в пакетиках

Valentin Garmanov

Это тонкий намёк на то-Шобы отсыпали тебе гречки на пожрать?

Женщина Любимая🐠🐒

Черви дожирают наверно)) я не скупала и даже не ела ни разу))

★★★ Андрей ★★★

Хотя бы в этот день могла снять этот бюстгальтер))

Женщина Любимая🐠🐒

Сниму, Андрюш, как домой приеду😉

★★★ Андрей ★★★

A потом мне покажешь свою прелесть во всей красе ?))

Женщина Любимая🐠🐒

Потом? Когда потом? Ты чего груди не видел что ли?))))

★★★ Андрей ★★★

Твою точно не видел ))

Снегурочка

Что ж так грубо -то? Гречка - полезный продукт. Диетический.

Елена Elena

Вот.. Теперь из-за них недокупишься🤭 Хоть бы поделились ))

Да Ну?))))

Ладно гречку...а вот туалетную бумагу точно всю..прос**ли))))

Романа

Уже десять раз по столько же сожрали. Расход - 1 кг на 3 дня.

Наташа Майская

я не успела... пришла в магазин ..а там гречки нет....😃

Галина Королькова

Много не покупала Разные крупы Зачем именно гречка?

Милош Йованович

Зачем же..Теперь пригодится...Идет уже вторая волна.