Руслан Антонов

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

–1
Ответы
Petty Zinger

да тут даже админам пофиг на их же правила. ибо тут полно и анекдотов тупых, и оскорбляют на каждом шагу.....

Руслан Антонов

.....Анекдоты ладно! А вот оскорбления не терплю...........Ведь МЫ не ведаем с кем говорим..... мне даже интересно поговорить с "КРУТИЗНОЙ".....Как Вова, который знает три слова...................... ЖИЗНЬ ЧУДЕСНА -
никогда не знаешь,
какой сюрприз тебе преподнесёт ...
Простое СПАСИБО
может обернуться нежной
ДРУЖБОЙ...
Наверное, не зря французы говорят:
"Будь вежлив с незнакомцем -
он может оказаться переодетым
АНГЕЛОМ!там?....Возможно и почтальон Печкин.....

ок
оксана колесникова

так то да,но вот насчет анекдотов не согласна--спрашка и так тухнет...

Руслан Антонов

.......Да анекдоты не в разговорах.... а в первичных вопросах, нами пользователями.... а то, что Спрашивалка затухает это вепрно.... а ведь хорошая штука, иногда поговорить так хочется.... а домочадцы не желают Отец с газетой, мама на кухне и слышиш Отстань, не мешай.... а однажды я им сказал "На хрена меня Вы .....ка родили"??? Не ответили.... ни т от ни другой улыбнулись, погладили по голове - ну я понял, значит по взаимному согласию, только тогда и успокоился.....А поговорить так хочется иногда в каникулы....

Умная Глупая Кошка

за стихи и анекдоты то зачем блокировать?

Руслан Антонов

.....Когда нет в конце вопроса удивлённого Восклицательного знака. ! - это восклицательный знак. ? - это, восклицателный знак, но он сильно удивился и изогнулся. А блокируют только за втору часть моей писанины (копии) За грубые нарушения (РЕКЛАМА, ОСКОРБЛЕНИЯ) пользователи блокируются. А по первой части НЕТ...... Ах Нталья, что мне делать..... НУ.... Зачем ты за него вышла заАмуж....... 🌹

Умная Глупая Кошка

так, если ждать пока ты вырастишь.. в старуху превращусь..)))

Руслан Антонов

.....да а как Надежда бабкина....у неё муженёк на 40 лет моложе... во даёт Ченртовка.....

Умная Глупая Кошка

Зря девки не глядят на стариков
и лаской не желают ублажать...
мальчишка переспит - и был таков,
а старенький - не в силах убежать ))))

Руслан Антонов

......красиво... деду своему расскажу, он поддержит, я знаю......

Светлана Из Деревни Нагаркот

И как теперь Саш искать?)))))))))))

Руслан Антонов

.э....смотря когда, смотря кого, при каких обстоятельствах и если не больно, ТО приятно......

Светлана Из Деревни Нагаркот

Упс....я кажется не опустила жалюзи)))))

Руслан Антонов

.....так при чём тут эти жалюзИ...... честно я не понял....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Зато я поняла)))

Руслан Антонов

.......Лепота.....

Ле
Леа

И к чему вы это выставили?

Руслан Антонов

..................ВЗАИМНО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 🌾 🌹 🌾

Ле
Леа

Спасибо)

Руслан Антонов

....Срочно!!!!!....МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Бывший уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова возглавила Центральную избирательную комиссию России, ее кандидатура была поддержана большинством членов нового состава ЦИК, передает корреспондент РИА Новости.

Ле
Леа

Что это?

Руслан Антонов

.......Активная подготовка нашего Правительства к Выборам в сентябре с.г. на день ТАНКИСТОВ......

Ол
Оля

и зачем разместили?))

Руслан Антонов

......Значит будите жить долго примерно до 86-89 лет..... э\то точно!!!

Ол
Оля

посмотрим)))

Руслан Антонов

....увидимся через 60-70 лет.....пока....я играть в танки...

Ол
Оля

пока-пока))

Руслан Антонов

Излучение мысленной энергии индуцирует материальную реализацию варианта.
Каждый организм вносит свой вклад в формирование материальной реализации.
Когда параметры излучения меняются, происходит переход на другую линию.
Вы не можете изменить сценарий, но вы способны выбрать другой.
Не нужно бороться за счастье – можно просто выбирать себе вариант по душе.

Ирина

Солидарна, Руслан!

Ирина

Источник информации можно? Я об этом не слышала. Кто же будет на них работать, если будет уничтожено все человечество?

Руслан Антонов

......ОЛни планируют оставить 600 -900 тысяч белых, чипированных рабов... из славят и Китайцев......Замыслы у нич ЧЁРНЫЕ и во главе стоит королева елизавета из великобритании (всё написал с маленькой буквы - специально, я их ненавижу).....

Ирина

Я читала, слушала лекции про планы глобалистов. Может так все и есть.

Руслан Антонов

Излучение мысленной энергии индуцирует материальную реализацию варианта.
Каждый организм вносит свой вклад в формирование материальной реализации.
Когда параметры излучения меняются, происходит переход на другую линию.
Вы не можете изменить сценарий, но вы способны выбрать другой.
Не нужно бороться за счастье – можно просто выбирать себе вариант по душе.

Ирина

Это для меня болезненный вопрос.

Улугбек

☝️🙌

Киса Мурыся

A

Руслан Антонов

Излучение мысленной энергии индуцирует материальную реализацию варианта.
Каждый организм вносит свой вклад в формирование материальной реализации.
Когда параметры излучения меняются, происходит переход на другую линию.
Вы не можете изменить сценарий, но вы способны выбрать другой.
Не нужно бороться за счастье – можно просто выбирать себе вариант по душе. 🌷

Киса Мурыся

Собрание мыслей

Руслан Антонов

Человек обладает огромной силой, которую иногда называют психической энергией.
Магические способности есть у каждого, но они глубоко заблокированы. Оказывается, не
нужно далеко ходить, чтобы раскрылись внутренние резервы и потенциальные возможности.
Удивительное совсем рядом, но человек не обращает на это внимани

Киса Мурыся

Что то перемесили

Руслан Антонов

Ветер намерения
Парус души
Волшебник внутри вас
Мираж
Ангел-хранитель
Футляр для души
Фрейле
Единство души и разума
Звуковые слайды
Окно в пространство вариантов

Киса Мурыся

Что то ты перестарался

Руслан Антонов

.....Возможног......