Ца
Царь

Я сегодня избил бомжа попрошайку, чувствую себя как санитар который должен почистить город от не чести. Он бежал , а через его раванные шатнишки было видно его пролетарское происхождение

Ответы · страница 2
Марина Саблина

Пиздец

Ve
Vesna

Он и так обижен судьбой,зачем его трогать? Неужели не на ком кулаки отрабатывать? На насильников,воров и т д?

Ца
Царь

неееее, на насильников и на воров я не полезу, не справлюсь. А вот бомж самый раз

Ve
Vesna

Не трожьте. Если только саиозащита нужна. Ведь никто не застрахован ни от чего! Если по воле злодейки судьбы Вы окажетесь на его месте? Я как то в иннете случай читала. Один мужчина в России носил еду бомжу,который имя свое не помнил. И получилось так,что тот мужчина через интернет выложил фото бомжа(иностранец). Его опознали родственники. Оказалось, он большой знаменитый у него на родине человек. Его забрали, щедро отблагодарив спасителя.

Ца
Царь

блин, а че вы раньше молчали, пошел искать этого бомжа. Если окажеться что он не знаменитость, придется его ее раз отпиздит

Ve
Vesna

Защитники найдутся у него! Не все будут молчать,поверьте!

Ту
Туся

Ужасно

Ца
Царь

да, да. он был ужасным, но я не испугался

Ту
Туся

Ужасен- Вы, если это правда

Ту
Туся

Санитары- в морге