Станислава Левицкая

Невоспитанность и бескультурность проявляется даже в том,как выгуливают своих собак,которые гадят везде,где только можно!!??

Ответы
Сергей Суворов

так и есть. про куряк и алконавтов можно не вспоминать.
я сейчас поумничаю:
"Борьба со стихией трудна, борьба с людской глупостью - бесполезна!" (Я)😉

Станислава Левицкая

Очень правильно сказано!!

Александр *********

да просто введите на это высокие штрафы на всех собачников ,независимо его собака или чужая нагадила ,то сразу будут убирать за собой

Светлана Костина

Да.И собачники терпеть не могут,когда кто то поднимает вопрос ,что надо бы убирать за собачкою своей.

Слава Касьянов

А уж если и не собаки, то даже и сами люди могут нагадить где попало.😉

Марина Ежевик@

Отчасти. У нас нет площадок для собак. Но это не повод ср@ть на дороге.

Улугбек

Что такое КУЛЬТУРА??? Может, такова их культура - гадить на газоны?!?!?!

Станислава Левицкая

А почему бы им не позволить собакам гадить у себя перед дверью и на паркет..

Улугбек

Культура ещё в стадии совершенствования!!! Скоро и это будет освоено...

Artur Sova

Само собой...поэтому я считаю не зазорным срать под двери людям

Виктор Косачёв

Везде почему то челевеческое дерьмо лежит. А на собак валят.

Edward

так все-таки можно? а если будет нельзя то и не будут))))

Александр Митич

но если "где можно" - значит можно!?!?разрешено...

Вл
Владимир

Если там где можно , в чем же бескультурье?

Станислава Левицкая

Это они считают,что можно...

Сергей Зимин

У нас за то что не убрал штраф 150 баксов .

Та
Татьяна

а у нас еще и дворнику попадет, что плохо убирает.

Сергей Зимин

Везде по разному

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Штрафом можно воспитать ,таких людишек

Павел Сингин

Я видел таких,кто и собирает за собакой

L S

У нас в стране убирают сразу в мешочек.

Станислава Левицкая

Может быть,если это цивилизованная страна..

Людмила Бондаренко

Так и есть ,меня всегда это возмущает!!

Александр Жданов

увы, нас всем расти ещё и расти...

Людмила Иволга

Точно!Согласна с вами на все 200%!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, собаки у нас невоспитанные.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Там не было слова «идиоты».

Станислава Левицкая

Ну я сейчас добавила,в запале..прошу прощения.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да ладно. Ход мыслей понятен. А если хозяева уже выкинули собачку на улицу? Они уже хорошие?

Станислава Левицкая

Они еще хуже,чем я писала...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Собачка то бесхозная.

Милош Йованович

какие животные,такой и хозяин.