Мария

Я не фанат Путина !!!НО мне никогда не было стыдно за моего Президента ,даже когда в ЕС он был не рукопожатным ( анексия Крыма) , и на собрании "семерки" никто не сел с ним за одним столом !ОН вел себя - Достойно! Живу в Крыму - спасибо Путину ,что мы уже Россия! Смотрю Украинское Т.В.-Ужас , " президент " Зеленский - это гнида ,яйцо от вши - это так про него говорят на Ток- Шоу! Ужас!! Наверно - заслужил!!! Но нас в Крыму этот Украинский дур-дом - уже не касается! Очень жаль Донбасс и адекватных украинцев!

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, вам жаль адекватных, но сами вы неадекватная. Выключите путинТв, снимите шоры. И к чему столько восклицательных знаков? Думаете, ваш убогий текст стал убедительнее? Он стал просто ишо смешнее.

Мария

если б ты жил в Украине с нациками,фашистами которые бродят по всей стране и кричат " Москаляку на гиляку" русский - это враг! Крым - спасибо Путину ,что разговариваем на русском и теперь Россия!

Niemand Против Войны

Мадамочка, не заполошничайте. А то вам на русском говорить прям запрещали...
И да, если русские (на самом-то деле Солнцеликий, но для народа это значит русские) оттяпали просто так часть страны, то русский - это враг. Представьте, мадамочка, што китайцы оттяпали нашу Амурскую область, к примеру. Или Владивосток. Так што не заполошничали бы вы... Ага?

Никита Анохин

Часто ездил в Крым украинский, но что-то там не слышал украинской речи. Теперь не езжу, потому что дороже чем в Турцию.

Ух
Ухтышка

И как эта гнида мадамочкина подписала место рребывание С-П

Niemand Против Войны

Ой, мадам-мадам-мадам, ни фуя я вам не дам... ))

Artur Sova

Это все равно что наши бы выбрали президентом Гаррика Бульдога Харламова....и клоуны бы нас вели к манежу

Мария

🤣🤣🤝

Artur Sova

А чо...классный президент получился бы..тролил бы всю двадцатку своими приколами

Никита Анохин

гнида ,яйцо от вши - это так про
тебя говорят

Ва
Валерий

сейчас оттуда бегут коренные жители

Мария

вранье!!!

Ва
Валерий

не бегут?

Денис Шаповалов

Где в Крыму живете?ждете в гости?)

Мария

не сдаю жилье,у меня другой бизнес!

Денис Шаповалов

Какой?если не секрет

Владимир Асиновский

Какая же Вы мадам дура !!!

Мария

почему?

Марина

Спасибо от всей души.

Случайное Сов_Падение

Вброс не засчитан)

Музыкальный Кот 🐈

Но она пыталась, заметь))

Случайное Сов_Падение

Заметила))

Музыкальный Кот 🐈

Умничка жеж))

Аламути

Счастья вам

Улугбек

Напрасно...

Вадим Дробаха

согласен

Мария

🤝

La Testa

Спасибо

Мария

за что?

La Testa

За мнение и осклрбление

Мария

Я вас оскорбила??

La Testa

Частично да

Мария

в чем

Слуга Государев

👍

Мария

🤝

Маргарита Злющая (77Мск)

🤝

Мария

🤝

Майкл Карлсон

🤝

Мария

🤝