Victor. By

Многие пропускают объемные тексты, сейчас появились мелкие, которые нужно дополнительно открыть. Открываете или тоже пропускаете???

–1
Ответы
Валентина Пашина

Пропускаю всегда. Я ваш, в две с половиной строки сама не знаю почему прочитала. Обычно даже такого размера пропускаю. Строка или полторы - предел! Дальше не хочется читать и не интересно.

Victor. By

не вопрос, выбросим не нужные букавки, сократим знаки препинания...дачегоужтампропускимеждусловамитожеуберем

Валентина Пашина

Да вы не обижайтесь, не злитесь. Но само собой так получается - не хочется читать длинные тексты. Краткость - вот это меня устраивает.

Victor. By

и не злюсь и не обижаюсь, не на что...все мы вольны поступать по своему

Котопланетянин.

нАЧИНАЮ ЧИТАТЬ БЫВАЕТ, НО ЕСЛИ НЕ ЗАМАНИВАЕТ.. ПЕРЕКЛЮЧАЮСЬ. а ВООБЩЕ, У МЕНЯ ДЛЯ ЭТОГО ПРОГА ЕСТЬ, ЧИТАЕТ МНЕ В СЛУХ.. ПОМОГАЕТ ГЛАЗА ЭКОНОМИТЬ ))

Victor. By

опаньки! и что за прога, просто ради интереса?

Котопланетянин.

Говорилка с функцией ччтения в слух из буфера обмена. Скопировал и плей нажал. Хороший голосовой движок, женским голосом читает с интонацией )) Голосовой движок Алёна )

Victor. By

а голоса можно разные выбирать или по умолчанию?

Котопланетянин.

Есть и мужские, сейчас не знаю. На тот момент (лет пять или более) назад, я скачивал. Но мужской голос был стремный.. с дикцией у него было не айс. Но в говорилке можно настроить тембр и скорость чтения, так что она может и басом читать )) И пищать по детски.. С одним голосом много вариантов работы есть. Она еще и записывать может в МП-3 можно головые книги писать.. посмотрите в сети, просто по запросу яндекса.. говорилки и голосовые движки.

Victor. By

ладно, попробую...просто слушаю аудиокниги и не всегда есть начитка декламатора, а хочется побыстрее чтобы нить не потерять...спасиьо!!!

Виктор Маркин

я в основном объёмные пропускаю. а у меня сегодня наоборот всё крупное и боковой колонки нет. лично меня они достали после обновления.

Улугбек

Здесь ценится ВЫСОКО лишь свой собственный ум респондента!!! Старайтесь собственное излагать, а не "выкладывать чужое, готовое"....

Victor. By

согласен, но не всегда получается...задать правильный вопрос дорогого стОит...но и найти интересный вопрос или изречение тоже не всякий сможет...что такое счастье, в чем счастье, что нужно мужчинам уже поперек горла стоИт

Уральская Рябинушка

Чаще пропускаю, чем открываю. Привет. Не сразу признала-имидж поменял. Такой солииииидный стал сразу😁

Уральская Рябинушка

Но тогда не получится "ненадолго" и "как-будто впервые"

Victor. By

да уж придумаем что нибудь...эдакое!

Уральская Рябинушка

И не сомневаюсь. Пора на бочок. Пока, пока

Victor. By

и тебе спокойной!!!

Наталь

если человек не способен уместить свою мысль в 3-4 строки, то с ним не стоит и заговаривать.

Victor. By

да, но бывает пересказывают целые истории...а сейчас выкладывают картинки, открываешь, а там фигня не достойная твоего внимания...пропускаем

Наталь

Так поступаю и я.

Victor. By

✌️😄🎄🎈

Галина

Я прочитываю все, кроме религии,религию пропускаю,не моя тема и хамство .

Галина

лишнюю проблему наживать не хочу ,

Victor. By

какие проблемы, нажал на БКК и разговор окончен

Галина

Я ТАК И ДЕЛАЮ .

Victor. By

✌️🎄🎈😄

Галина

взаимно 🌹🌹🌹👍

Казачка Вольная)))

я всё читаю. И мне нравятся длинные тексты, если тема мне интересна

Seduce Mi Mente ;)

Когда-как.
По настроению.
Бывает и маленький вопрос пропущу.

Victor. By

вопрос не в нравится не нравится, вопрос в объеме

Seduce Mi Mente ;)

Наркоман ? )

Валериан Загородний

Очень редко открываю. Большую часть мелких текстов пропускаю.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Пропускаю все, что не помещается на полэкрана телефона

Victor. By

ненавижу с телефона

Марина D

Пропускаю,но и иногда и большие повествования читаю)))

Ир
Ирина

Пропускаю. Ну Вы в курсе-"краткость-сестра...."

Victor. By

сам такой

Ир
Ирина

🤝👍

Victor. By

✌️😄🎄🎈

Ир
Ирина

☺️

Расена

тож пропускаю,не нрава мне пустословы))))

Просто Осень

Открываю, я только не хожу по ссылкам.

Александр Былков

пропускаю,вообще ничего не открываю

Victor. By

не, я иногда заглядываю...иногда, а вот большой текст или стихи сразу в игнор

Elchin Kuliyev

тексты не пропускаю. только стихи

Victor. By

вот стихи точно не мое, не дружим мы с ними

Peva

Открываю...и картинка тоже смотрю

Victor. By

50 на 50

Владимир Василь.

Пропускаю, ни к чему напрягаться.

Victor. By

правильно, наш человек

Примитивный Материалист

Открываю, если тема интересная.

Victor. By

так не откроешь не узнаешь