Фрекен Снорк

И я спрошу про карантин 🙂 чтобы легко пережить самоизоляцию дома (или в холодильнике) должно быть...? Что поможет Вам получать удовольствие от вынужденного затворничества?

Ответы
O X A N A

Самое главное, как мне кажется, это разобраться с собственными страхами. Чётко их все отследить в себе. Чего боитесь? Заболеть? Остаться без работы? Голода? Депрессии?

Фрекен Снорк

Я для себя уже на все вопросы ответила,интересно, как люди спасаются ))

O X A N A

Просто я лично работаю, но

O X A N A

Лучше бы дома посидела)

Даниил Белевитин

Ксана) Уже настоп...дело сидеть дома)

Сергей Назаров

Так как я не чиновник , я только потеряю..Может и не жизнь..А веру в Благовесть Путина ТОЧНО. Хотя у меня её и не было.

Александр Михалёв

ничего...тем более я вынужден работать чтоб вам затворникам деньжата подкидывали из моего кармана(здорово?!)

Александр Михалёв

а вы можете расчитать сколько надо пестицидов на гектар рапса чтоб после ни расло ничего на этом поле?!

Фрекен Снорк

Это к агрономам ))

Александр Михалёв

извините когда пестициды попадают в лес или реку или в колодцы это как раз к вам и экологам....это те же выбросы и маштаб поражения гораздо больше чем от описанных вами

Фрекен Снорк

Задача, поставленная Вами обратна тем, что мы решаем ))

Александр Михалёв

нет ни сколько.если вы рассчитываете выбросы то и рассчитаете легко количество безопасных для окружающей реды и продукции пестицидов

Bionic Commando

Как прежде уже не будет,чем скорее вы начнёте перестраиваться тем уверенней будет завтрашний день

Марат

Бутылка виски, 0.75мл. пышная соседка, у нее такой зад, да и вообще она улёт и вроде бы все))))

Марат

Просто сказка)))

Niemand Против Войны

Ничего, фрекен. Хоть пожрать и люблю. Есть шанс, што во вторник на работу выпустят.

Фрекен Снорк

Нам тоже таким грозят

Олег Носков

Тренировка к диктатуре у властей ,всем сука удобно -тут сталин и гитлер -дети

Аццкий Ангелок

Кастрюля супа и что-то типа второго, у меня типа второго колбаса краковская

Ванькин Сын

Полный погреб,две канистры спирта,лодка и река. Я так ещё не скоро отдохну

Фрекен Снорк

Спасибо за карантин? ))))

Валерий

Да это просто надо в мозгу осознать и просто побыть дома!!!!живее будете

Наталья Мельникова

Отмываю квартиру. Тоже приятно осознавать, что какой то угол стал чище!

Солнечная Чучелка

вообще пора вводить именно карантин, всё и всех как Китае позакрывать.

Людмила Канивец

Фильмы, книги, вкусняшки, любимые занятия - вязание, вышивание и т.д.

Фрекен Снорк

Шикарный набор! 👍😊

Людмила Канивец

И еще - наше домашнее зверье🐶🐱🐭🦝🐷

Фрекен Снорк

Много всякого? )

Людмила Канивец

У меня🐱🐶

Фрекен Снорк

И у нас так же ))

Хороший Парень

Это для ленивых. Затворничать некогда. Нужно обеспечивать семью.

Остановите Вите Надо Выйти

Самоизоляция до 30 апреля. Опупел товарищ президент.

Георгий Ламбоцкий

сам факт официально позволенного затворничества

Га
Галина

Не в холодильнике, в шкафу . Нитки для вязания)))

Дядzя Валя

вот ужо потеплеет да солнце засветит..взвоешь

Александр Дугинец

Первак, и чтоб покрепче, для профилактики!!!