Ко
Кото-Пч-О-Ла

Я хочу знать, какой гад у меня ворует монеты!

Ответы
Queen Of Damned

меня только что обокрали.. щас подам в суд

Ольга Кк

модератор) у меня тоже

Аманбек Токтыбаев

С арабского здавствующий, поучается я здравствующий князь. А с египетского ассоциируется с именем Амон - Обог

Аманбек Токтыбаев

меня так назвали, как бы использую коран,деталей не знаю, но унас не приживались в семье дети. Япервый выживший и доныне здравствующий. Слава аллаху!

Ольга Кк

ясно, рада за Вас! значит не зря говорят, как дите назовешь, так и по жизни пойдет оно?

Аманбек Токтыбаев

вполен возможнго , и это при том, что меня три раза списывали с больницы как труп

Ольга Кк

богатая биография. Что такая опасная профессия или жизнь полна тайн?

Алиса

Год такой....гадов!

Алиса

С Новым ГАДОМ!

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Спасибо, Алиса!!!! И тебя с ним, с Новым ГАДом!!!!!!!!

Алиса

А, пусть будет!

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Да, пусть, конечно))))))))))))))))))))

Виктор Давыдов

красавец или нет?

Ко
Кото-Пч-О-Ла

хочу посмотреть ему в глаза

Ко
Кото-Пч-О-Ла

пока не знаю...скорее бесстыжие