Alvard Mkrtchyan

Что вы выяснили вовремя карантине о себе ?

Ответы
Семён

Что я не инфицирован и склонен нормально относится ко всем требованиям властей ... дисциплина нужна очень в такие минуты ... сплетни потом ...

Alvard Mkrtchyan

Понятно ,но главное все нормально

Семён

👍👍👍

+++ Я Всегда С Вами +++

У меня карантина не было. Но зато благодаря спрашке я выяснил что это такое.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да дома дома. Нет и не было никакого карантина.

+++ Я Всегда С Вами +++

Даже очень хорошо.

Alvard Mkrtchyan

Конечно и тут у нас больше не увидишь в домах Все на улице ходят

+++ Я Всегда С Вами +++

А Вы хорошо русский подмахнули. Помню Вас месяца четыре назад.

Alvard Mkrtchyan

Да🤔???Я что то не помню

Ѻлегъ

карантина не было, сударыня. а всё, что можно узнать о себе, я узнал к 13 годам

Ѻлегъ

карантина ни где в России не было. был объявлен режим самоизоляции

Ѻлегъ

да так, сударыня, к слову пришлось ...просто, это абсолютно разные понятия и ситуации

Alvard Mkrtchyan

А разница по вашему большая?

Ѻлегъ

конечно.

Ѻлегъ

в отличие от карантина, при режиме самоизоляции разрешается покидать квартиру ... еще одним отличием карантина от режима самоизоляции является отсутствие уголовного наказания за нарушение последнего. и, карантин объявляется только после объявления ЧС

Лиза Малахова

Работала и работаю!! Не поняла я карантина

Лиза Малахова

Нет, работаю на хлебзаводе

Alvard Mkrtchyan

Ааа печёте хлеб Благородные дело

Alvard Mkrtchyan

Понятно А сможете дать мне рецепт

Лиза Малахова

Я не пеку, Я отправляю по магазинам.

Alvard Mkrtchyan

Понятно Хорошо и удачи вам

Кирилл Морозов

Что волосы на лысине все равно растут!

Кирилл Морозов

Не очень.))

Кирилл Морозов

Неудобно.

Людмила Малина Пономарицына

Я себя не анализировала

Гр
Грешник

Что самый лучший

Alvard Mkrtchyan

Почему все мужчины думают что он самый лучший 😀

Alvard Mkrtchyan

Нет знаете Птшут тут в группах я вот такой то такой то ну почему не писать правду па?

Alvard Mkrtchyan

Тут тоже спасибо за цветок

Вячеслав Вирин

мудр твёрд богат

Alvard Mkrtchyan

Богат -это тоже во время карантина ???

Вячеслав Вирин

гм...и человек рождается, когда уже невмоготу сидеть в утробе...

Бибизянин

ничего нового

Максим Николаев

Терпение...

Ан
Анатолий

я работал

Ирина Дубачева

работаю