Anton

Квантовая физика для чайников. Объясняю на примере носков. И так.. есть пара носков. Пока они не на ногах они не правый и не левый - т.е. находятся в супер позиции. Как только один из них будет одет на правую ногу, второй тут же, вне зависимости от расстояния между ногами становится левым - это принцип квантовой запутанности.

Ответы · страница 3
Убийца Грации

О! Спасибо 😁

Ina Jin D Rin

🖼

Алëнка

😀Доступно)

Алëнка

Ну да,как и кот шрёдингера😀

Anton

Кота Шреденгира очень доступно объясняет эффект наблюдателя ))))

Алëнка

Расскажи свой пример)

Anton

Корпускулярно-волновой дуализм

Алëнка

По волнам по морям,нынче здесь завтра там😺

Алëнка

Эт да,,мы в вечности!)

Natali Shelkovica

однозначно

Зи
Зинка

Прикольно

Василий Тимощук

неужели ?!

Лев Полыковский

Забавно.

Татьяна Юрченко

Капец🤣

Людмила Канивец

🤦‍♀️

Филосыч

да уж...

Роберт

Никто не может тольком обьяснить эту хрень . А носки - вещи универсальные .

Anton

Даже ученые в этом мало понимают.

Роберт

Как в анекдоте , получается - Два часа обьяснял бестолковому ! Замучался ! И сам уже понял - а до него никак не доходит.

Филосыч

😅👍

Ferro Et Igni

👍😉

Светлана Спицына

👍😄

Ирина

😱

Аркадий

Боюсь, что слишком упрощённо. Второй носок ФИЗИЧЕСКИ никак не меняется. Тогда, как вы определите, что он стал на левую ногу, если не знаете, на КАКУЮ ногу надет первый?

Oleg Ы

👍

Ка
Камомэ

🤔