Се
Сергей

люди кто едят сущи..вы конечно понимаете что едите сырую рыбы с глистами или их яйцами...а то и вы порсто едите селедку или судака,хорошо если просто глисты..а если другие инфекционные заболевания?....

Ответы
Тамара Шавырина

Вот поэтому суши терпеть ненавижу!!!

Се
Сергей

мертвая рыба и желательно чтоб ее убили перетол...д тем как подать на с

Тамара Шавырина

А я испытала на себе описторхоз.

Се
Сергей

это что?

Тамара Шавырина

Есть такие паразиты (описторхии), которые живут в речных рыбах.

Се
Сергей

в них живут куча паразитов..я не медик,просто прелостерегаю не ешьте суши в барах-ресторанов россии

Тамара Шавырина

К суши я вообще равнодушна.

Эл
Эля

суши это не только сырая рыба.

Се
Сергей

не стоит мой вам совет..кроме бактерий и глистов можно еще генетические болезни заработать..

Эл
Эля

да мне как-то даже не хочется... противно даже...это пусть коты едят и птицы

Се
Сергей

те кого вы называете коты и птицы..люди в основном девушки...жрут все что не попадет по вилку или палочки...я сужу из далека,но жалко же людей,..помня что америка нас хотела уничтожить тв...теперь интернет...что дальше?

Эл
Эля

да сами мы себя уничтожаем..

Се
Сергей

возможно...

Ирулен Журавская

страшилки на ночь?))))

Се
Сергей

правда жизни!

Ирулен Журавская

вот вот а я о чем?))))

Се
Сергей

ВЫ О СВОЕМ...МНЕ ЛИ НЕ ЗНАТЬ..