Ирма Лаева

.....из ванной тапки выплывают...в кастрюльке жарится бульон...а ты сидишь такой на спрашке...влюблён

Ответы · страница 2
Warlock

Вопроса не заметил..!!! И в кастрюльке не жарится , а варится.. !!!!!!!!!! И в ванну в тапках не ныряю.. !!!!!!!

Сергей Гуменюк

Проплыли тапки мимо кухни...згорел в кастрюле ваш бульен...да и на спрашке не особо кто влюблен )))))

Серж

Ну примерно так да. Только не бульон жарится, а яйца вареные! Такая вонища потом от них скажу вам

Владимир Кириллов

По коже бегают мурашки,
Проходят мимо сотни тем,
А ты сидишь в какой-то спрашке...
Зачем? Затем)))

Светлана Бульская

😁 👍Сгоревшие несколько кастрюль...всего лишь ...напоминают о захватывающих баталиях)))))

Бу Берч

коньяка осталось ни хрена..весна приходит..а в спрашивалке ЖаннА..всё тот же вопрос заводит

Ирма Лаева

ух ты......а я тебя звала

Бу Берч

мне так показалось..если ошибся ..прошу Вашего прощения

Ирма Лаева

что показалось?

Ирма Лаева

не показалось! всё в свое время!

Ирма Лаева

)) дела начинаются !

Ирма Лаева

да, я немного неверно выразилась) это я больше о своих мыслях

Сергей Верешкин

влюбленность - опасна, в ней можно утонуть и только всплытие покажет что к чему и почему

Андрон Шрайбикус

Да щас. Везде таймеры. И звонки такие, что мертвого подымут, а не только с инета сдернут))

Александр Евгеньевич

Привет, сестрёнка!!!!!.... Нет, не влюблён.... Просто мне здесь интересно и есть друзья....

Надежда Из Сибири.

Жанна, спасибо...музыка моя любимая....

Ирма Лаева

рада, что вам понравилось))) улыбайтесь,в ам идет!!

Надежда Из Сибири.

Спасибо...стараюсь, конечно, по возможности

Василий Исаков

Если дома нет еды и обосранные дети, значит мама целый день просидела в интернете

Юрий Болотов

Влюблен. Какое это чудо,плывущий тапок на полу, А то,что ломится сосед, мне пофи6г

Ведающий.

запомни сам и передай другому!!!
чем дольше в спрашке
тем больше дел по дому.

Ирма Лаева

))) хорошего дня всем!

Ирма Лаева

благодарю! света и радости!

Владимир Ожогов

ну и слава богу не хлебом единым жив человек главное чтоб душа радовалась

Сергей Хвостенков

Ритм стихотворения нарушен. Лучше так...."-а в дверь стучится почтальон.."

Ирма Лаева

это такой стиль

Сергей Хвостенков

А-а-аа...Ну ясно...

Юрий Шаблыкин

Ну уж не так вот тут уж так вот влюблён, но симпотичненькие здесь есть.

Алексей Анисимов

Можно неплохо заработать.
https://globus-inter.com/ru/landing/people?invite=1092891&youtube=hYu4XQWumhg

Елена

Тапки не плавали еще,а варенье жарилось.Выбросила вместе с кастрюлей

Дмитрий

не влюблён,просто мне делать нечего И лет так 28 я ваще не ем первое

Ирма Лаева

да я шучу) ну не любите суп - и не надо)))))))

Дмитрий

Был влюблён ещё 2 недели назад.Когда её положили в псих. больницу в состоянии психоза Моя душа опустела без❤️

Ирма Лаева

мда...

Дмитрий

конечно я с ней порвал навеки

Ирма Лаева

да да, конечно)

Александр ))

Втвнной сброс работает, да и таймер на кухне тоже исправен...

Юрий Кузичев

сидишь на спрашке и влюблен........... ты не одна , таких мильен..

Ирма Лаева

я не о себе )