Ирина Карякина

Детские стрессы навсегда изменяют работу генов?

Ответы
Ella Ganaewa

я не люблю рассуждать о том о чём не знаю и знать не могу,я не генетик, я юрист,но думаю гены это очень сложно

Валентина Шанаева

Не думаю. Хотя именно детские стрессы порождают взрослые комплексы, подчас мучительные до конца жизни

Галина Н

я так не думаю, у моего сына детский стресс никак не повлиял в худшую сторону, он стал лучше

Владимир Щербаков

Не думал об этом , но однозначно что стрессы никому ничего хорошего не приносят .

Владимир Щербаков

Не только запоминаются , но и травмируют нервную систему ,унося годы жизни .

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

ХЗ...а правда это не случайно, что буквы Х и З на клаве рядом? Как и буквы---Л, Ю ,Б---?

Megan Fox

Не навсегда. Зависит от того, насколько с этим справиться ваш характер.

Н*
Наталия *****

всё из детства...но проявятся проблемы или нет, никому не известно

Татьяна Соколова

Не знаю, но не думаю. что это правда.. Природа.. далеко не дура!

Степан Шкандрий

Как у Генов - не знаю, а вот у Вань точно всё отшибает!)))))))))))

Ольга Угринова

нет но на мыслительные процессы влияют

Елена Ч

Работа генов меняется на протяжении д

Елена Туркенич

ну как стрессы могут повлиять на гены?

Ев
Евгений

биология 6 класса как бы против этого.

Клим Коса

надеюсь,что нет.хотя-бы некоторых.

Наталья

даже не знаю, хотелось бы узнать

Татьяна Третьякова

нет!они вообще на гены не влияют

Grind Ацацуя

Нет.., но отпечаток оставляют

Елена Советникова

они меняют взгляды в будущем

Виолета Гуламирян

НЕ знаю...Но звучит - УЖАСНО!!!

Лязиза Алимбекова

только этого не хватало