Эфир

Нравиться ли как поет Бузова? Отстой.....

Ответы
Серж)))

Какой идиот ее проталкивает? Почему вся эта шелупонь из Дурдома думает что мы спим и видим как они звездят? Да мне начхать и на них и на их "таланты".

☮Зеркало☮

Блин! Я один не знаю, кто она такая и постоянно о ней слышу? Она реально сделала что-то такое, чтобы быть достойной постоянных разговоров о ней?

Александр Ефимов

Бузова не то что отстой...Она кревоязычная тупая и самая бездарная актриса каторую смотрят и восхищаются наши дети. И это страшно..

Эфир

Очень

Александр Ефимов

Ну что я могу сказать,Какие правители,такое развлечение..

Эфир

Ага

Валерий Иванчик

вокал современных (певцов) созидают звукооператоры. остаётся только телесами голыми трясти и создавать имитацию пения.

Эфир

Эт точно

Alisa Айк

Ну да все ринулись в певицы и Бузова тоже, хотя голоса нет....слуха похоже тоже....да и поёт наверно под фанеру....

Эфир

Ага

Alisa Айк

Вот, вот...

Tрикcтeр

Она мне вообще не нравится😆 но достойна уважения ! Она обеспечила своё будущее...

Кобра 13*****

ЧЕМ она "поёт"??)))))))))) хоть здесь эту гадость не вспоминайте - достало.........

Эфир

Точно

Олег Таб

спрашиваете и пишете свой ответ,тогда бы не спрашивали,а утверждали...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так себе, но упорство и умение крутиться в жизни вызывает восхищение

Александр

А все запели...Слышали Натали без компьютерной обработки,в живую?

Эфир

Нет

Серафимка

она не пением берет народ, а наглостью. Уверена, фанатов у нее нет

De
Devid23

На вкус не спорят если б некому не нравилось она больше не пела

Эфир

Может спонсер хороший

De
Devid23

если народ отвернется спонсор не спасет

Эфир

Эт так

Николаич

Вопрос и ответ Вами написан....или Вы хотите подтверждения?)

Эфир

Можно

Николаич

При современной аппаратуре можно унитаз научить петь!)Бузова как раз из этого разряда...

Эфир

Эт так

Алевтина Сазонова

Господи, она еже и поет! До чего ж разносторонняя личность.

Эфир

Ага и мерзко

Алевтина Сазонова

мне столько не выпить

Эфир

И не надо

Ник Ци (Student)

Даже нет желания пробовать слушать👍🏼👍🏼😀

Эфир

Эт точно

Се
Серж!!!!

отстой не отстой - а ловкость и мартениговый ход у нее есть

Марина

Удивительно, что её слушают) всего одна акта, да и той нет

Марина

А что там со звуком?

Эфир

Говно

Марина

А что цепляет то?

Эфир

Но ее ненравяться

Марина

Понятно, пипл хавает

Андрей Копылов

ты пашу волю послушай как он её пародирует.вот где хохма.

Эфир

Слышала

Андрей Копылов

эфир а что это токое за спрашивалка? в почту зашел начел письма пробивать тут вопросы полезли.

Эфир

Мне так же со спрашкай познакомиться пришлось, все связано с майл ру, либо фотостраной эт их сайт

Андрей Копылов

а понятно. а я было подумал что меня тестируют даже грубанул на тупой вопрос.зря человека обидел.

Эфир

Ни чего страшного, так в пути хорошо в спрашке висеть время быстро проходит

Андрей Копылов

да не плохо,особлева когда на несколько тем сразу отвечаеш.

Эфир

Почти всегда так

Себастьян Парейра

Платиновый альбом висит на стене в золотой рамочке.

Вя
Вячеслав

😝😝😝