Инна Михайлова

Что происходит в России? ВКазахстан многие приезжают, но смотришь Ютуб прямые эфиры, все спокойно.

−2
Ответы · страница 2
Хронит Бронхический

...подонки и трусы...всегда бегут

Михаил Цветаев

А при чём тут Казахстан?

Михаил Цветаев

всё спокойно..а что должно быть.👇

..
...

Мобилизация. Частичная

Инна Михайлова

Вот и я о том, но тут такая паника. Что врут, что говорят частичная, а в приказе не написано, что частичная, что власть в России врет, так говорят блогеры в Инстаграм.

..
...

На то они и блогеры чтоб врать. Плюс не забываем о ЦИПсО-шниках. Они и раздувают панику в инстаграммах и прочих соцсетях

..
...

ЦИПсО - центр информационно-психологических операций. Армейский отдел, который занимается деморализацией и дезинформацией противника. Сидит какой-нибудь Тарасык в каком-нибудь богом забытом селе на Полтавщине и строчит посты о том, что его самого и всех его друзей только что в центре Москвы забрали в военкомат

Юр
Юрий

Не те каналы смотришь...

Волга

В России всё прекрасно

Александр Грызлов

В России все отлично

Та
Татьяна

так и есть, спокойно.

Владимир Писарев

Что много приезжих?

Шурави

Нашли куда ехать!

Константин

Да спокойно всё.

Инна Михайлова

Вот не пойму, кто то говорит спокойно, кто то говорит диктатор в России

Константин

Ну это ваше личное дело - кому верить больше. Я тут с двумя пропагандистскими машинами тягаться не собирался.

Инна Михайлова

Но все же надеюсь все будет нормально. Ато у нас такую панику в Казахстане развели

Константин

Паника не уместна никогда.

Инна Михайлова

Это точно. Никогда нельзя действовать во время всеобщей паники.

Остановите Вите Надо Выйти

Везде цензура.

Остановите Вите Надо Выйти

Ютуб удалил все фашистские выходки украинцев. Теперь ведь там демократия. Многих событий нет, например отзывы украинцев о ситуации на Донбассе с российской стороны.

Виталий...

Мобилизация..

Блуждающий В Темноте

где спокойно

Блуждающий В Темноте

так оно и есть

Виктор Правдин

Трусы бегут.

Инна Михайлова

Тоже так подумала. Вначале с ударением на второй слог прочитала 😂😂😂

Виктор Правдин

И они тоже))

Николай Смирнов

Погода.