Evgeny Didenko

Меняю свою мужественность на чью нибудь девственность.

Ответы
Галина

Девственницы сидят в библиотеках -философию читают Вам подойдёт?

Галина

А какие вамравятся? Блондинки ,шатенки или седые ?

Галина

Вы думаете ,у меня библиотека ?

Евгений Съедин

Ну вы же начали предлагать, а теперь на попятную?

Галина

Они очень серёзные,на фото нет времени

Евгений Съедин

ну вот у вас есть время, вы их по фоткайте, и мне покажите....

Галина

Хорошо ,договорились ,будут фото ч-з неделю

Лора Романова

УУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!В ШКОЛЕ НАЙДЕШЬ.

Евгений Съедин

давай в школе встретимся, на перемене, 😄

Евгений Съедин

а ты в каком классе учишься, я в 9ом Д,

Евгений Съедин

а я пойду молочка попью, тьфу ты, коньячка....

Лора Романова

А ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ?НЕ БРОСАЙ!!!!!!!

Евгений Съедин

мне ПАПКА сказал нельзя пить 500 летний коньяк с людьми..это мой попугай, недавно приобрел ,10 тысяч лет назад, со мной живет.....

Stormy

Любопытненько)) и многие согласились?)

Stormy

Я уже дважды уходила)

Stormy

Выходит, что так 🙂

Stormy

Просто выходной, я дома, в уютной обстановке, в постельке, отдыхаю и общаюсь)

Евгений Съедин

ясно... а уходили на перекур два раза?

Stormy

Я не курю

Ольга Борисовна

ох еслиб можно было наоборот

Ольга Борисовна

я бы с удовольствием помннялась

кристина алексеевна

боюсь долго ждать придётся

Евгений Съедин

Я дождусь, у меня вечность впереди

Весеннее Настроение

Обмен не равнозначный

Весеннее Настроение

Мне нечего вам предложить Увы!

Не
Небодевушкасамолет

обмен не равноценный

Евгений Съедин

давай сделаем равноценный...

Не
Небодевушкасамолет

хочешь стать Не мужественным..в чем прикол?(

Евгений Съедин

а прикол в том что она то со мной останется, потому как она всегда со мной, как ни делись, и вам (девушкам) приятно сделаю

..
.......

Вче украдено до нас 🙂

..
.......

Да да!

Валентина ***

это предложение?

Лариса Володько

желаю удачи

Евгений Съедин

а зачем, люди вашего возраста бывает даже прячутся за картинками, и прикалываются, я общался со многими так, тем более все знают, что собеседник где то там, далеко от тебя....

Лариса Володько

ну вот такая не умею и не хочу врать а когда люди брешут и я это чувствую так мне стыдно становиться

Евгений Съедин

Да у меня мама старше вас, и то в одноклассниках сидит... чего то вы как то скованы...задайте вопрос Ламбардгуни за два куни(простите) Кто? и сидите посмеиватесь над ответами....

Лариса Володько

я тоже в одноклассниках сижу играю в остров сокровищ но сегодня все жизни проиграла

Евгений Съедин

ну, сильно не горюйте, не унывайте, ну и настроение поднимайте, как раз здесь для этого и собираются

Galya Ibragimova

Зашибись!!!

Евгений Съедин

а вдруг найду?мало ли - чудо случится

Евгений Съедин

В наше время надо самую страшненькую школьницу присматривать, - действительно девственницей окажется

Galya Ibragimova

Все мы, по своему красавицы и страшненькие!!

Евгений Съедин

ага, почему то в самом красивом наливном яблочке всегда сочный и жирный червяк.....

Ел
Елена

это как?

Evgeny Didenko

это в яндексе спроси

Ольга Холина

удачи

Ольга Холина

как получится напишите удачи удачи удачи