Ев
Ева

От каких блюд тащитесь? (список пжалуйста))... Можно даже рецепт.) И что самое необычное пробовали?

Ответы
A.l.i.c.e.

От морепродуктов. Всяких и всячески приготовленных. Ежа морского ела (не знаю, необычно ли это) и акулье мясо. Акула - рыба как рыба. Ёжик был невкусный

Ев
Ева

А мне акула очень не понравилась. Говорят, правильно у неё только плавники есть.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я думаю большинство тащятся от фарфоровых блюд ))) но я могу ошибаться 🖼

Радость

Привет, Ева! Купила двустороннюю сковородку... Рекомендую! Быстро, вкусно. И знакомые блюда приобрели необычную мягкость и сочность.

Радость

🤝🙌💋

Снегурочка

🖼 классная рекомендация, девочки. Леночка, ты у нас из мира фантастики!!! Теперь понимаю, зачем в Спрашке нужны друзья!!!! Посмотрел ответы и восхищаешься, какие они у меня все хорошие, как здорово, что я их нашла. Именно здесь!🎆🎄❄️🌷

Радость

🙌🤝🤗

Радость

😂😂😂

Алексей

Салат огурец с яйцом, прикольная штука! Ну и овощной (его мама обычно делает): капуста, горошек и ещё что-то!

Ев
Ева

Спасибо!)

Алексей

Не за что!

Андрей Будняев

Нохат шурак,сомса,тандир кабоб,лагмон,жизза,магии,жигар,мастава,шурва..список могу продолжить

Stran

Молвит первая девица, кабы я была царица, я б ля батюшки царя на варила суп мясной.)))

Ев
Ева

Вам так мало надо?)

Stran

А я без живота, и не хочу лишнего.

Кристина Kristi

Пицу с кролика, пицу с картошкой фри, хинкали, хлопья с молоком, кофе разное, и чаи

Дмитрий Яковенко

Шашлык,плов,и все что касается рыбы!и если сам это приготовил!😀👍😊🌷

Th
Theodore

Ничего необычного, суши и мидии сегодня не редкость. Китайские кафешки -тоже.

Кт Мпо Ду.

Манты пельмени лапша домотканная с домашней курицей лагман и многое другое.

Ев
Ева

Ням-ням)

Артем

Картофельное пюре с мясом + овощной салат из огурцов,помидор, зелени...

Артем

Необычного так сразу и не вспомню..Вроде все повседневные блюда пробовал

Ев
Ева

Просто и вкусно)

Людмила Иванова(Логай)

Вареники,плов( только тот что готовит мой муж) и салатыыыыыыыы всякие

~L
~Eva Lansca~

Шафран ?? В иясное? Первый раз слышу!!!!

Людмила Иванова(Логай)

Шафран слишком дорог,а куркуму обязательно и зиру и паприку кусочками и конечно барбарис

Ев
Ева

Паприку кусочками не встречала. Интересно, я тоже знаю, что шафран архидорогой. Но! В первый раз приобрела в Болгарии, а сейчас покупаю у нас, доступно и дёшево! Но только тычинками, молотый какой-то вообще не такой.

Людмила Иванова(Логай)

Паприка на каждом прилавке со специями у нас. Мне нравится именно этот набор.

Ев
Ева

У нас только молотая паприка продаётся

Аксель Билецкий

Сейчас от блинов с красной икрой. Второй день кормят

Ina Jin D Rin

Могу ещё написать рецепт; надо?

Ев
Ева

Да

Ina Jin D Rin

Уложите слоем на дно порционной креманки кусочки ананаса, сверху слой тёртого варёного яйца (можно перепелинные), чуть майонеза, слой грибов жареных (вешенки, шампиньоны) (можно с лучком), чуть майонеза и тёртый на крупной терке сыр сверху (российский или гауда, а так по вкусу) (посыпать перед подачей - сыр заветрится)

Ев
Ева

Спасибо! У меня скоро днюшка, как раз сделаю.

Ina Jin D Rin

Ох!, там ещё креветки надо мелкие из рассола ("Меридиан") или отварные

Антон Чуяшов

Короче береш рецепт в гугле блинов и пекеш их .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всёравно вы не пишите коменты на ответы.. беее

Ев
Ева

Воот тана переписка

Ев
Ева

Агаа)

Ев
Ева

😊😊😊

Ma
Max

пельмени с кетчупом. ибо я готовить не умею

Ев
Ева

:)))

Ma
Max

или роллтон сухарями. подумаешь, иногда живот болит

Ев
Ева

Жуть, да и только

Ma
Max

нет. инфаркт - вот, что жуть.

Ев
Ева

Был?

Ma
Max

да

Ев
Ева

Не хорошо

Валерия Кипелова

Мне нравится польское блюдо Цеппелины

H Г

варенье из зеленых грецких орехов

Ев
Ева

Класс

Zmey_Ua. Слава Україні!

Горячая жареная свинина.

Ев
Ева

И я люблю)

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 👍 👍Это по-нашему!

Ев
Ева

Мясоо))

Ев
Ева

😁😀😁

Ромео

Варенье из каштанов .

Ев
Ева

Ух ты

Ромео

Это было во Франции в блинной .