Дмитрий Шеогоратский

Уважаемые знатоки угадайте: Какая страна овладела бесконтактным видом боя (возможность наносить урон без касания), преодолела все законы физики. А её рядовым гражданам позавидуют И Матрица и Супермен.

Ответы · страница 2
Надежда Бельтюкова

отправь свой вопрос в передачу "что?где?когда?"

Та
Татьяна

Очень и очень и очень хорошо ?)

Та
Татьяна

Во: почему кошка моет лапы после еды , а не до ?

Дмитрий Шеогоратский

Что бы пахнуть едой, сбить свой естественный запах и тем самым приманивать грызунов.

Та
Татьяна

Это как из энциклопедии. Нет. Сейчас напишу ответ.

Та
Татьяна

Написала в другом ответе) я потом ещё вопрос напишу .позже

Ирина Горячева

насколько я знаю, у нас есть такие специалисты

Дмитрий Шеогоратский

Что же большинство женщин начинают хаять данный вопрос. Он с подвохом и юмором. Обратите внимание на персонажей указанных в данном Вопросе. Матрица и Супермен вот от этого и нужно отталкиваться. И угадывать дальше.

Ирина Горячева

не смотрела ни Матрицу, ни тем более Супермена. Не интересные для меня темы

Дмитрий Шеогоратский

Ладно уж объясню Сам. Матрица и Супермен это вымышленные персонажи созданные Голливудом. В своих фильмах данные персонажи творят такое что не под силу обычному человеку. Но при этом в своём вопросе Я написал следующее: Её рядовым гражданам позавидуют И Матрица и Супермен. Из этой фразы следует что страна которая снимает свои фильмы. Делает их более далёкими от реальности чем Америка. Так же фраза:овладела бесконтактным видом боя (возможность наносить урон без касания), преодолела все законы физики должна была хотя бы частично указать на безумие что твориться в фильмах данной страны. Словосочетание Рядовые граждане так же должно было стать подсказкой в данном вопросе. Все эти подсказки должны были привести только к одному Либо к Китайскому кинематографу либо к Индийскому Болливуду. Но Индия переплюнула в безумии на экранах даже Китай. Так что ВЕРНЫЙ ОТВЕТ: ИНДИЯ БОЛЛИВУД.

Ирина Горячева

Ну если с Болливудом сравнивать, то тут равных нет

Дмитрий Шеогоратский

Вот и Все дела есть те кто сразу дал ответ

Ан
Анна

Не охота вникать, по короче Склифософский!

Дмитрий Шеогоратский

Всё в порядке с мозгом у меня. Давно уж депутат в стране одной уж Я.

Ан
Анна

Что характерно рифмою такой стихи писать всем дурням знаю я.

Дмитрий Шеогоратский

НЕТ! Я Не дурень ! Оскорбляют Дураки! Себя считают всех умней они!

Ан
Анна

Страна идеального фашизма. Сидит шудра скрючив ножки и не подумает стать мастером дела, как же каста.А вы поди кшантрий?

Дмитрий Шеогоратский

Зачем кшантрий. Я телезритель за Индией на расстоянии наблюдаю.

Валерий Рудаков

ШАОЛИНЬ владел всю жизнь этим исскуством

Дмитрий Шеогоратский

Есть страна Которая переплюнула их. Что за страна.

Валерий Рудаков

на ТИБЕТЕ знали об этом--про страну не знаю

Дмитрий Шеогоратский

А Ответ Индия. Если смотреть на индийские фильмы.

Валерий Рудаков

всё может быть--там у них всё рядом и древняя ВЕРА в ПРИРОДУ а не в ТУ ересь что по МИРУ ходит

Дмитрий Шеогоратский

Вопрос шуточный не обращайте внимания. Хотелось обратить взор на то как снимают в Индии.

Валерий Рудаков

понял))

Арман Шулаков

неужели евреи.... одна из сильнейших армий

Дмитрий Шеогоратский

а Вариант Индия. Судя по фильмам Индийцы или Индусы самый сильный народ в мире.

Арман Шулаков

ах да да, это антикиллеры с точкой на лбу

Дмитрий Шеогоратский

Мастера танцев,песен и боя махания перед лицом.

Елена Данилова

Ну и в России это есть любви. ..и в Японии

Елена Данилова

В России -Любки, а Япония. ...не помню название

Елена Данилова

Что -это?

Елена Данилова

Ну вот и Индия добавилась

Дмитрий Шеогоратский

Так я про индийские фильмы. Там и машины летают и людей швыряют и нарушают все законы физики и разума

Елена Данилова

Аааа

Cute.baby..

Индусы 🙂 ..там даже звук быстрее удара)))

Дмитрий Шеогоратский

Что верно то верно. И удар останавливается в метре от врага.

Владислав Ленский

Ну так Российский спецназ только может

Дмитрий Шеогоратский

Есть ещё более лихие умельцы на юге Евразии.

Мечта О Крыльях...

Россия. Всем владела раньше!!!!!!!!!!

Мечта О Крыльях...

С правдой не угадывают. Ее знают. Удачи

Дмитрий Шеогоратский

И Вам того же но у каждого своя правда. А верный ответ Индия судя по их фильмам.

Мечта О Крыльях...

Индия последователь России. Не только по бою.

Дмитрий Шеогоратский

Тогда Русские в своих фильмах тоже должны петь и танцевать в каждой сцене.

Наталья Прекрасная 👸

Побить не исцелять! Едрит Мадрид

Дмитрий Шеогоратский

Большая. Вопрос был про страну в которой всё это происходит. Нужно угадать страну. Если бы вы угадали вы бы поняли о чём Я.

Наталья Прекрасная 👸

Я и не пыталась

Дмитрий Шеогоратский

ну не знаю если бы подумали ответ ВОЗМОЖНО бы Вас удивил.

Вера Бескоровайная

Не поняла . мы на передаче угадай

Дмитрий Шеогоратский

Это Спрашивалка здесь спрашивают. Вот я и интересуюсь.

Степанида Абрамсон

Опять вы набираете в свою секту?

Дмитрий Шеогоратский

Нет южнее ближе к Ближнему востоку.

Степанида Абрамсон

из безумных здесь только вы! А я лапочка...

Дмитрий Шеогоратский

Не я нормальный но посмотрев на эту страну сам чуть не слетел с катушек.

Степанида Абрамсон

Откуда смотрели? С облаков?

Дмитрий Шеогоратский

Не глядя на весящую картину. Которая весь свет показывает.

Просто Вишенка

Хмммм. ... Судя по фильмам -Индия.

Дмитрий Шеогоратский

Да ВЫ Гений первый кто провёл логическую цепь и ответил верно. Примите заслуженные поздравления. И правда во время боёв о ни машут руками не касаясь друг друга. А спец эффекты у них такие что матрица и супермен отдыхают.

Просто Вишенка

Ну это вот первое, что пришло на ум ) Мастера бесконтактного боя ...

Дмитрий Шеогоратский

Да как спросили Индийские режиссёры: А что такое физика? Не не слышали!

Просто Вишенка

Не помню уж в каком фильме видела, как всадник на лошади, спасаясь от преследователей, проскочил под движущейся фурой ))) Как они заставили лошадь проделать сей трюк для меня до сих пор загадка ))))

Дмитрий Шеогоратский

Ага я тоже видел. Там за ним и тачки и мотоциклы и другие всадники гнались.

Просто Вишенка

Да, чё -то в этом роде ))) Главное, больше ничего не помню из фильма 😂😂😂

Дмитрий Шеогоратский

Другие фильмы тоже взрыв мозга.

Марина Стенькина

Самбо и русский рукопашный бой.

Марина Стенькина

РОССИЯ. НО ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ПО ФИЛЬМАМ, то индия. Там драки без удара

Дмитрий Шеогоратский

И это правильный ответ. Там люди летают, машины швыряют. И в боевиках и в мелодрамах и в комедиях.

Дмитрий Шеогоратский

вот теперь я Вам всё объяснил.

Машель Пффайффер

Китай или Япония... наверное...

Дмитрий Шеогоратский

Нет не угадали но есть ещё страна южнее.

Машель Пффайффер

Просто я не знаю... ))) Уж извиняйте)))

Дмитрий Шеогоратский

Ладно скажу. Индия. Судя по их фильмам у них каждый первый мужик Поющий и Танцующий Супермен.

Машель Пффайффер

Ахахахахахахааааа))))))))))))))))))))))))) Точноооо!))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Шеогоратский

Даже китайцы с их летающими мужиками позавидуют

Светочка Кузнецова

Индия? Тайланд? Япония? Китай?

Дмитрий Шеогоратский

Ух Вы. Всё перечислили и правильный ответ даже назвали (Индия). Только Филиппины забыли. В Китайском кино люди просто летают и дерутся. В Японском происходит что то странное. Про Тайское ничего сказать не могу.

Дмитрий Шеогоратский

Рад за это. Индия всех переплюнула. Там любой фильм снимают со спец эффектами. И Комедию и Мелодраму и т.д.

Феликс Касымов

????????? СНАЧАЛА ДУМАЛ ЧТО СССР.

Дмитрий Шеогоратский

И эта страна Индия. Вспомним фильмы из Болливуда и поставленные ими боевые сцены.

Феликс Касымов

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО........ ТРЮКИ! СПАСИБО!!!

Дмитрий Шеогоратский

Ответ был в вопросе. Супермен и матрица вымышленные персонажи взятые из фильмов.

Феликс Касымов

У МЕНЯ ЗАМКНУЛО НА БЕСКОНТАКТНОЙ БОРЬБЕ....... СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!

Дмитрий Шеогоратский

Да не за что. Просто индусы во время драк тоже машут руками перед противником и якобы попадают.

Не
Небодевушкасамолет

разве так бывает (удивление)

Дмитрий Шеогоратский

Ага Вы вспомните Индийские фильмы. Особенно нового типа. Что там твориться. Аж крыша может поехать.

Не
Небодевушкасамолет

я была в Индии на пляже снимали кино с болливудской нам незнакомой звездой звали в массовку я не пошла..а то бы тоже вдруг звездой стала..ну никто не летал над уровнем моря))

Дмитрий Шеогоратский

а если бы пошли тоже бы пели танцевали и летали в фильме

Не
Небодевушкасамолет

девки на пляже удивлялись чего не пошла но ведь при въезде в страну подписали документа ЧТО НЕ БУДЕМ РАБОТАТЬ им бедненьким самим работы мало..а во-вторых я как госслужащий заполняю ежегодно декларацию о доходах и что напиши ? = звезда болливуда)))))))))))))))))0

Не
Небодевушкасамолет

смешно правда)) как-то случайно вспомнилось...хотя интересно было посмотреть как кино снимают...поглазели 10 мин и ушли..на пляже совершенно не хочется работать и даже смотреть как другие работают!!

Ирина Цветкова

Индия. Обзавидоваться можно