Дмитрий Шеогоратский

Уважаемые знатоки угадайте: Какая страна овладела бесконтактным видом боя (возможность наносить урон без касания), преодолела все законы физики. А её рядовым гражданам позавидуют И Матрица и Супермен.

Ответы · страница 4
Валентина

Малайзия?

Дмитрий Шеогоратский

нет возьмите чуть выше на север курс.

Лилия Сагиева

Россия!!!

Лилия Сагиева

Вы жили в Северной Корее???

Дмитрий Шеогоратский

Побывал в качестве туриста.

Дмитрий Шеогоратский

Ничего такого. За каждую провинность сажают, расстреливают или отправляют со всей семьёй в концлагеря.

Дмитрий Шеогоратский

Прочли Библию расстрел. Надели Джинсы Расстрел. Связались с заграничными Родственниками Расстрел. Посмотрели иностранное кино или послушали иностранную музыку Расстрел. Ругаете правительство Концлагерь или Расстрел. Поехали в другой город без разрешения Концлагерь. И таких законов пруд пруди. Вам так хочется?

Дмитрий Шеогоратский

Тогда вперёд. Там как раз скоро война.

Алла Красноперова

.Не знаю

Дмитрий Шеогоратский

Да фильмов много только снимают порой либо хорошо либо ничего

Алла Красноперова

Люблю психологические, при ключенческие, мелодрамы, комедийные, про НЛО.

Дмитрий Шеогоратский

А я советские пересматриваю иногда

Алла Красноперова

не все люблю. Нравится Укротительница.

Дмитрий Шеогоратский

На вкус и цвет товарищей нет.

Жена Дракона

Россия ?

Дмитрий Шеогоратский

И главное удары даже не долетают. А просто перед лицом машут как мельницы.

Жена Дракона

Ха ха-ха-ха

Дмитрий Шеогоратский

И звуки как будто в ладоши хлопают

Жена Дракона

Хлопают

Жена Дракона

Взаимно

Ша
Шаганэ

америка

Дмитрий Шеогоратский

Ладно но вы проиграли...............ИНДИЯ. В их фильмах порой твориться такое что кажется физика у них в стране не Работает.

Ша
Шаганэ

я не участвую в играх.........

Дмитрий Шеогоратский

Раз вы начали отвечать на ответ значит автоматически приняли участие в игре.

Ша
Шаганэ

это общение.........играешь ты сам с собой.......😀

Дмитрий Шеогоратский

Общение-игра. Когда отвечают на интеллектуальный вопрос или вопрос с загадкой то это уже общение-игра.

Римма Чечётка

Россия.)

Римма Чечётка

Я видела , как российский спецназ так работает.

Дмитрий Шеогоратский

Ладно скажу. Зато вы наверное не видели как работает один индийский толсты полицейский в потной заляпанной форме.

Дмитрий Шеогоратский

Он тачки кидает. Пули его не берут. В одиночку может справиться с целой армией вооружённых бандитов голыми руками.

Ол
Ольга

Россия?)

Дмитрий Шеогоратский

не расстраивайтесь может угадаете

Камола Насирова

Тайвань

Светлана Бульская

))Будем знать..)А мы все по старинке..контактируем....)))))

Светлана Бульская

Поделились знаниями.Потому спасибо.))

Наталья Бондаренок

молдова

Наталья Бондаренок

если не стоитэто к урологу!он обычно помогает в таких делах!

Дмитрий Шеогоратский

Кто о чём а голодный о еде. И всё же тонкий троллинг я оценил. Но аккуратнее есть порой не заметная грань между юмором и пошлостью.

Olga Ohorodnyk

непомню

Дмитрий Шеогоратский

бывает как вспомните напишите

.тургенев .

РОССИЯ .

Дмитрий Шеогоратский

и наш ответ Индия. Индусы великий супер богатыри в своих кинофильмах.

Галина Лебедева

Россия?

Галина Лебедева

так и сделала, но против вашего имени вообще ничего нет...

Дмитрий Шеогоратский

Наверное у меня данная функция отсутствует

Галина Лебедева

Вопросов ваших не видно... или ещё не наступила зима?..

Дмитрий Шеогоратский

Я редко задаю вопросы в основном люблю отвечать.

Галина Лебедева

Я задала 6 вопросов ... в процессе комментариев приходит мысль, но потом забываю..

Сергей Фофанов

Россия.

Дмитрий Шеогоратский

А я видел как в этой стране , толстый усатый дядька расшвыривает армию хорошо вооружёных людей на авто.

Дмитрий Шеогоратский

Так про какую страну я спрашиваю?

Дмитрий Шеогоратский

вы взяли на север а я говорю на юг то есть в низ.

Дмитрий Шеогоратский

далеко взяли ещё океан как эта страна называется.

Сергей Фофанов

Ну, и шутник же Вы...)))) Даааа... Индия мать столько напоказывала, что и смотреть уже не хочется! Я-то вот о чём написал...

Павел Шаланов

Россия!

Дмитрий Шеогоратский

Очень. Узнав ответ вы бы не стали сравнивать данную страну с Россией. И возможно из Вас полился бы поток брани.

Павел Шаланов

Во избежание браниизверженья У Вас Я попрошу прощенья .

Дмитрий Шеогоратский

Да я то не сержусь. Главное если вы придёте к ответу сильно и громко не ругайтесь.

Павел Шаланов

Я туда не пойду с Вашего позволения.

Галина Мамаева

Япония.

Та
Татьяна

Спарта

Дмитрий Шеогоратский

Верно однако быстро Вы справились. Для школьников Балловая система от 1 до 6 а для старших от 1 до 15

Та
Татьяна

Единственное : какая это страна СНГ? Наверно, ваши вопросы мне подходят , поэтому .

Та
Татьяна

Однажды кот поймал мышь. Приготовился её съесть. А она говорит : воспитанные коты моют руки перед едой., то есть лапы .кот поверил, выпустил мышь, чтобы умыться, она убежала .кот разозлился.с тех пор коты всегда моют лапы после еды

Дмитрий Шеогоратский

ага. Вот оно как не ожидал

Та
Татьяна

С меня для Вас ещё будет вопрос .вечером .

Июнька

Россия

Дмитрий Шеогоратский

Вот теперь верно. Судя по их фильмам самая могучая страна в мире.

Дмитрий Шеогоратский

Мастера Боевого Песенного Танца.

Дмитрий Шеогоратский

а я смотрю что бы поржать.

Дмитрий Шеогоратский

Ну приятного аппетита Вам. Я В смысле говорю что смотрю их что бы от души посмеяться (поржать как конь)

Июнька

так над этим уже и не смешно.

Ирина Ирина

ХИХИХИ

Ирина Ирина

ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ

Дмитрий Шеогоратский

НЕТ не ХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИлэнд

Ирина Ирина

ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ

Дмитрий Шеогоратский

Нет не ХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ ХИХИХИХИХИХИХИХИХИ ХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ ХИХИХИХИХИХИя

Дмитрий Шеогоратский

Дыру в земле на Руыд Мезле

Евгений Овсиенко

Шанхай

Евгений Овсиенко

Тогда каков правильный ответ?)

Дмитрий Шеогоратский

Индия если судить по фильмам

Евгений Овсиенко

Ахахахах, если судить по фильмам, то да) мне нравятся их спецэффекты)

Дмитрий Шеогоратский

и отсутствие законов физики. Индийский режиссёр: Физика!? Не не слышал!

Светлана

Япония

Дмитрий Шеогоратский

Почти. Но если Япония снимает Рекламы то эта страна снимает Фильмы.

Дмитрий Шеогоратский

Ну китайцы по сравнению с этой страной. Вообще не используют спец эффектов.