Графиня

Почему все хотят жить в центре, если самые новые дома на окраине?

Ответы
Николай Журавлев

Сейчас все-все-все есть и на окраинах, а если в минутной доступности и метро - вообще! А цены в магазинах? Молоко на Смоленке стоит 120 р, а у нас в Братеево - 70! Как говорят в Одессе - две большие разницы! Не говорю уже о местах для парковки...

Графиня

хорошо.

Николай Журавлев

Так что "центр" сейчас - не самый лучший выбор

Ke
Keeper

Сталинские дома с высокими потолками и комнатами по 40 кв. м. в центре ещё триста лет простоят. А эти окраинные, сляпанные из конструкторов "лего", собянинские "колумбарии" - ещё неизвестно...

Я Счастливая

Гнилые, Саш

Ke
Keeper

Не знаю, Катя. Полагаю, на наш век хватит. Здесь, в "Доме мертвецов" ((и ещё, слыхал, на Колхозной, где Марк Бернес жил), ещё при Ёлкине всё заменили на какое-то оптиковолокно.

Я Счастливая

Но заменили

Ke
Keeper

Конечно. Все эти годы (дом 1931-го) периодически что-то рихтуют. Иностранцы в дерьме не стали бы хаты снимать только ради обзорного вида на Кремль.

Я Счастливая

Ну да

Анатолий

"Самые новые дома" - не есть САМЫЕ ЛУЧШИЕ, факт! Про многогранные преимущества центра города повторяться не буду (хотя есть и свои минусы)...

Марина Киселёва

Бзик по престижу, не более того.Сама тому была свидетелем,когда говорят : -Жить в Центре престижно,значит есть деньги и т.д.

Владимир С

Удобства - школа, магазин, поликлиника, все в центре, в шаговой доступности, а с окраины еще добраться надо.

Графиня

сейчас в каждом районе инфраструктура.

Вера Гудкова

В центре удобнее меньше времени на транспортировку.Сейчас и в центре умудряются вклинить новые дома.

Графиня

у них машины.

Вера Гудкова

А в городах пробки.

Графиня

у нас редко когда.

Вера Гудкова

Где Вы живёте?

Графиня

в небольшом городке.

Timur __

сразу вспоминается шутка про старое вино, заплесневевший сыр и машину без крыши))

Павел

Я категорически не хочу, не подъехать машину не поставить ничего не перестроить.

Леонид Смирнов

Интересно, что же это за дураки, жить в центре, где одни сплошные выхлопные газы?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не хочу жить в самом центре. Жила, не удобна. А вот центральные районы - да.

Алевтина

Живу не в центре Петербурга и мне нравится, в е рядом - метро, Транс-по

Графиня

👍

Та
Татьяна

живу в спальном районе. и лучше его нет!

Графиня

👍

Григорий

Ничего не все . Мы с радостью уехали из центра . Там сумаршедший дом

Фуркат Эшматов Истаравшан

Так почему-то Брежневские до сих пор стоят а новые трещат по швам

Alexey Vladimirovich

как по мне,так наоборот подальше от центра. чем дальше,тем лучше

Аркадий Бахчевников

Жил в центре. С 1971 года, последний дом в Москве. МКАД и область.

Графиня

хорошо.

Аркадий Бахчевников

Там и живу.

Сергей Зыкин

Так воспитаны. я так не считаю. живу ..и езжу на работу в центр.

Александр Cерг.

В тихом центре Москвы тоже есть новые дома. И там прекрасно!

Графиня

у нас хорошо, а скоро будет ещё лучше.

Александр Cерг.

Не сомневаюсь. 🌹

Александр Емельянов - Женат

....глупенькие, ещё.... Центр, как правило - загазован...на 90 %%...

Зинъ Черн

Лучше всё же жить в доме, где стены уже кто-то высушил

НЕ
Никита Елисеев

Не знаю таких ,кому так уж хотелось бы жить в центре