Ольга

От работающей женщины один вред?

−3
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

недавно, американская лётчица утопила палубный самолёт, стоимостью в сотни миллионов долларов... это был её первый вылет с борта авианосца, возвращаясь, она рано сбросила скорость при посадке...

Леонид 獅子急 Шестаков

бывает, но эта дама делала первый полёт самой первой среди женщин-лётчиков... в сериале "Истребители", героиня поправляет мужика, назвавшего её лётчицой, что женского рода у этой профессии нет в русском языке...

Ольга

Странно, обычно там все автоматизировано

Леонид 獅子急 Шестаков

вот именно...но гасить скорость при посадке, точнее, решать, когда сбрасывать скорость, нужно таки лётчику... а не лётчице...

Леонид 獅子急 Шестаков

она, эта американская дама, и была лётчиком в этом дорогом истребителе... не толко от работы вред от женщины...

Юрий (Челябинск)

Спорное утверждение, у одного знакомого жена не работала - спилась, деньги есть время есть заняться нечем, у другого не спилась но я бы сказал деградировала, в общем пользы небыло.

Юрий (Челябинск)

У меня одна неработающая спилась, как следствие её бросил муж и дочь с ней не общается, вторая померла, у одной всё хорошо. Остальные работают, у всех семьи у всех разные.

Юрий (Челябинск)

Детям лучше когда ими занимаются, есть родители которые детьми занимаются а есть кому пофиг, и если женщина успешна в работе она интересна и мужу и детям , а если она просто сидит дома , я читал что у человека даже за время отпуска снижается уровень интеллекта, как то так.

Ольга

То ест работа нужна женщине, чтобы доказать мужу и детям, что она успешна?🤣🤣🤣

Юрий (Челябинск)

Чтобы быть не глупее . Ну и детям пример - успешная мама.

Ольга

Вои и дожили, что мама с грудным ребенком таскается на работы....пример, так сказать, показывает. А не кажется ли Вам, что это обычная манипеуляция сознанием для достижения "слугами народа" своих целей по получению прибавосной стимости

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё в цехе штаповки прекраснее работают... Они дурные могут прес на руках перенести пока мужики погрузчик ищут

Ольга

Так попросили бы их. Они бы и погрузчик на руках принесли бы...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё ониже женщины они говорят что таскать погрузчик это мужчкое дело их дело только прес передвигаться ибо он подметать мешает!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот говорят что бабы ведьмы..
Просто ножкой двигают!! Когда мешает!

Ольга

У Вас там шабаш по вечерам?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ведьмено поле!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канешш.. Это ведь основа всей магии и ещё они у себя там на кухне постоянно что-то варят

Владимир Дружин

Ну, моя жена после декретного отпуска пошла с удовольствием на работу. Надоело сидеть дома.

Ольга

С чужими, злыми тетями кому хорошо?

Владимир Дружин

С чужими, злыми тетями не хорошо. Я сам не любил садики , школу и пионерские лагеря.

Владимир Дружин

Не права. Сам наблюдал, как сверстники рвались в пионер лагерь. Правда это были дети из необеспеченных семей.

Ольга

Дети - это до 5 лет. Из необеспеченных семей - понятно, вопросов нет

Владимир Дружин

Goran Bregović - In the deathcar - LIVE - YouTube

Иехидна 🍄

Особенно если она - уборщица...
- ноги!!! Ноги подними, бля!!!
Есть хоть одна кто ослушалась???)))

Иехидна 🍄

Извините, не мог не съязвить)))

Иехидна 🍄

Я потом чем-нибудь другое придумаю))))

Ольга

Не откладывай на завтра.....

Иехидна 🍄

В курсе...."то, что можно сделать сегодня"....

Дмитрий

Неее. От работающей женщины больше тепла в постели чем от той что дома

Дмитрий

От части. Заходи обсудим

Дмитрий

Мне одному и не жалко. Бери

Ольга

Меня свое согреает. Благодарю!

Дмитрий

Нууу так не интересно. Тогда делись

Козяфка Гы Вооот.....

Так если женщины не будут работать.....мужикам же есть нечего будет.....

Ольга

А ешо говорят женщины меркантильные

Козяфка Гы Вооот.....

Ольга Вы простите попробую блеснуть умом.......Меркантильность Дамы это то что ей выгодно.....

Ольга

Женщины работают - мужчины едят. В чем выгода дамы?

Козяфка Гы Вооот.....

Здесь не поспорю....просто значение слова ...это обмен

Valentin Garmanov

От не работающей гораздо больше! Пальцев на руках и ногах не хватает!

Valentin Garmanov

На вооружение хочешь взять!?

Александр Жданов

нее, два. Ворчит вечером и больно рано убегает утром, не успеваем ..

Александр Жданов

надо на вечер перенести, что утреннее убрать...

Редиска

И не говори, но должен кто-то делать грязную работу

Ольга

Например, готовить чебуреки из кошечек

Редиска

И собачек тоже

Ир
Ирин@

Почему? Пользы тоже не вагон, но это где работает😉

Ир
Ирин@

А вообще вы правы. Женщине и без работы скучно не будет, и больше пользы принесет. Пусть даже только себе любимой

Ольга

Точно. Это мужчины работу придумали, чтобы занимать друг друга. А женщины умеют занять сами себя без проблем....😉

Влад Паладин

Точно! Вечно клубнику не пропалывает, а жрёт...😂😂

Ольга

Хамите, котиша.....Не люблю ...Все, убегаю

Влад Паладин

Не, нормально да..? Тебе нужен самогон, а я таскать должен...😂

Ольга

А кто должен? Я красивая что-ли?

Влад Паладин

Погоди красивая, я ещё трезвый...😂

Влад Паладин

Так это и не предложение...😂😂

Adella Bushoi

Какой же вред,если большинство женщин работающие.

Adella Bushoi

Женщина в семье не должна быть комбинатом бытового обслуживания.

Ольга

Она должна быть комбинатом питания для чужих мужчин на работе?

Alex Dark 🇷🇺

ну если детки есть, им больше к мамуле хочется

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ей хорошо! Может чего есчё. Она не рабыня!

Алексей Дурнов

Точно НЕТ!!!!!!!!!!!!!!С чего ты так взяла!!!!!!!

Алексей Дурнов

Это не тот год когда были были другие принципы!!!!!!!Родить и бросить!!!!!!!За это была расрельная статья!Убить ребёнка!

Ольга

Так почему она это сделала?

Алексей Дурнов

Я был ребёнком сам)))))))От кудова я это могу знать)Мне было 7 лет!!

Ольга

Может слышали от кого.... Не могла же она просто так... Но видеть - это ужасно

Алексей Дурнов

Нет конечно)У меня задача была Солдатики в то время)))

Александр Шебалин .

Дело не в работе,в отношении к близкому.

Ирина

От ожидания пенсии. Живите ожиданием.

Ле
Лекс

Конечно,даже пописдеть на нее нельзя

Ведающий.

Это обман. Не ОДИН вред, а сплошной!!!

Ольга

Ну хоть один единомышленник...