Руслан Омаров

Как вы относитесь к девственни(к,ц)ам противоположного пола?

Ответы · страница 2
Эльвира Ефремова

Нормально А что у них не так?

Руслан Омаров

Да нет, они то как раз нормальные

Я-
Я - Женщина

Уже никак.В 40 лет их уже нет.

Я-
Я - Женщина

Ага.Хотя у нас была препод-девственница,лет 50.Вот стерва была...Но ведь была...

Руслан Омаров

В пятьдесят и еще девушка?.. Е..АТЬ - ТАРАХТЕТЬ!!!

Я-
Я - Женщина

Ага...Смысла,правда я не поняла.

Я-
Я - Женщина

Давно забила...Но помню ее до сих пор...

Светлана Горбунова

я к ним не отношусь...

Светлана Горбунова

девственницей противоположного пола быть сложно...)))

Руслан Омаров

Нет, просто девственницей... Умный человек сразу бы все понял

Светлана Горбунова

А может, умный вопрос бы сформулировал правильно??? Будь добрее. Не стремись обидеть кого-то. Все возвращается...

Руслан Омаров

Как мне следовало бы сформулировать вопрос?..

Руслан Омаров

Я думаю, не мне тебе расссказывать, как в инете доводят. Вследствие этого я и есть такой как тебе показалось ЗЛОЙ

Светлана Горбунова

Расслабься. Это игра. Относись к происходящему с иронией. У всех свои тараканы и каждый себя считает Богом на просторах интернета. А на самом деле те, кто позволяет себе "доводить", маленькие, толстенькие, с прыщавыми задницами и кучей комплексов...

Realistka

уважаю

Realistka

Нет. Я серьёзно. Чистота достойна уважения.