Татьяна Александровна

Если бы вы решились отомстить начальству,как бы вы это сделали ?

Ответы
Владимир Финк

Если речь идет "отомстить" - значить он не хороший.
Если я буду ему "мстить" - значить я тоже не хороший.
Значить нужно найти компромисное решение
и доказать ему , что я не хуже его и тогда он станет уважать тебя.
Есть поговорка: - при определённых условиях-враг может стать лудшим другом.!

Мария Луговая

Надо понимать причину по которой вы хотите мстить, надо понимать насколько это причина стоит того чтобы мстить, а так же важно знать что на выходе, чего вы хотите добиться этим мщением, т.е какой должен быть результат!

Сергей Андреев

Месть? Тратить энергию и время на идиота, который в душе "перепрошился", что не достучаться? Просто зайти в кабинет и ноги по е@алу. Все! Быстро, надежно и можно спокойно заниматься своими делами

Александр Алексеев

Вот я уже продумываю такой вариантик, для ночала когда буду наливать чай или кофе сыпану малость пургена, так чайную ложечку, пускай поноситься)))

Андрей

дело было зимой,выкопали под колёсами его машины ямки,скатили её туда и залили водой,правда не на асфальте дело было. Но смеху было 😄

Дмитрий Дзюрман

Уничтожил бы инфу из кабинета или компа, так чтобы никто не заметил , чтобы при проверке его уволили

Музыкальный Кот 🐈

Был бы я начальником своего начальника, было бы у начальника всё весьма печальненько..)

Мастер Поцелуев

запаролил важные документы, а почтовую переписку переправил бы на сторонний ящик

Алексей Зайцев

решились??? вам с начальством не повезло??? у меня в порядке и мстить ему не за что

работал по правилам, тем самым выводил бы шефа из себя))) нервный он прост очень

Идущий К Горизонту...

Отомстить начальству? Бред какой то...Не устраивает руководство - увольтесь

Андрей Курманов

сделал бы его простым работником и чтоб он жил на одну зарплату копеешную.

Айрат Изтамбова

Рассказал о его грешках более высокому начальству или госорганам

Руслан

че за ерунда... он вам работу дал платил..а вы ему мстить собрались..

Бим Сеттер

вылил бы говна ведро ему на голову, после чего челюсть бы сломал.

Ru
Ruslan

больше всего ошибок у начальства так что есть чем наказать ...

Андрей Боголепов

Увольтесь, а в последний день прилюдно подарите чупа-чупс

Андрей Горный

месть-это блюдо которое подается холодным!!!!

Нраво Изучатель

Выполнил бы его распоряжение в точности )))

Андрей Трофимов

В решающий для фирмы момент, уволился!)))