Урфин Джюс

статус - почитал что такое статус -его значение и обозначение - а вот что вы думаете, про разные статусы на страницах --? что это, словоблудие и надпись на заборе ,-- или выражения мысли ?

Ответы
Александр Харлов

Выражение мыслей, но такое некозистое порой. Уже давно все эти мысли были выражены и более кратко сформулированы 🙂 но рьяные школьники и школьницы в большинстве сотздают все новые и новые статусы.

Ника Вальдегер

Скорее всего словоблудие потому что-то парой выбирают такие статусы, например из книги. Когда их спрашивают почему именно эту цитату ты взял? Отвечают настрой такой.

Акакий Акакиевич

статус состояние и к большинству цитат, которые стоят у людей не имеет никакого отношения

Александр Богданов

Это выражение мыслей.Человек представляет себя окружающим-это как визитная карточка.

Маруся Не Климова

и то и другое и третье и ещё много чего того чего сам автор статуса в него вкладёт

Светка Shmoksia

выражение мысли.. чаще всего чужой высказываются, но с ней согласны...

Татьяна

краткое описание моего состояния души в данный момент - статус

Cutegirl

В интернете - это состояние души, настроение и мысли человека.

Наталья Спицына

у каждого своя цель:кто-то умничает,а кто-то просто делится

Урфин Джюс

а вы как

Наталья Спицына

себе отказывать нельзя!!!!

Наталья Спицына

пардон, какая -то накладка.Это я про чай.А статусы не люблю.Просто отдыхаю на вопросах

Урфин Джюс

оох уж эти девушки в крансом

Урфин Джюс

оох уж эти девушки в крансом

Наталья Спицына

а мы не девушки в красном, а бабушки,но все равно в красном

Галина Шацких

думаю. что это выражение мысли мой золотой Винни-Пух

Урфин Джюс

👿z я не золотой и не твой

Урфин Джюс

👿z я не золотой и не твой

Ан
Анатолий

Это отражения характера,нехватки её или мечта!

Аღ
Алла ღஐஐღ

иногда выражение мысли или намек для кого то

Фиона

статусы разные,и предназначение разное...

Татка

может состояние человеческого нутра?

Жан Симонян

понт голимый... простите за феню

сн
сергей некрасов

А я думал что у Винни опилки в голове..

Черная Мамба 🇷🇺

выражение словоблудия на заборе

Ольга Кин

кто как поймет, так и реагирует

Вера Соломенникова

похоже словоблудие всего лишь

Урфин Джюс

жалко

Урфин Джюс

жалко

Ирина

претензия на оригинальность

Адиль Копжанов

наверное выражение мысли