Ян
Яна

Доверяете ли Вы своим любимым вторым половинкам?

Ответы
Cerqei Popov

... Ну, во-первых; любимая вторая половинка у меня одна! Да. ревнив я. и жена, бывает. выказывает ревность. но мы как-то улаживаем наши отношения! По-моему взаимная, пусть даже уж не первоначальная любовь наша, пересиливает ревность и мы сравнительно комфортно живем!

Ян
Яна

Ко всем надо относиться с уважением.

Cerqei Popov

...Да. Вы точнее выразили и мои мысли! Но это не относится к врагам и подлецам!

Ян
Яна

...Кстати, как надо относиттся к такой категории людей? :))

Cerqei Popov

...Ура! я все же научился как Вас находить! Отвечаю на комментарий... Наверное, их не знать. не видеть и ненавидеть молча до момента возможности заслуженного избавления от них!

Cerqei Popov

...А что делать? Таковые есть! Время таковым позволяет торжествовать даже! Дико!

Димон Ясный

Как у Вас сложно. Любимые, половинки... Как можно любить половину, чего или кого либо? Только... в сборе!!! 😀

Ян
Яна

Спасибо. Я учту Ваши замечания. 🙂

Димон Ясный

Да уж, Вы уж...учтите.🌹

Александр Кутуков

Привет! Второй половинки нет! А так по жизни - нельзя верить ни одной взрослой женщине!!!

Ян
Яна

Добрый день. Кому можно доверять?

Александр Кутуков

Привет! Кроме тебя самой это никто не знает и не решит. А так вообще - верить можно тому, кто старается отвечать за свои слова и поступки! Конечно, это только моё личное мнение.

Ян
Яна

Многие говорят красиво о своей ответственности за взятые обязательства. Но на деле поступают иначе.

Александр Кутуков

Привет! Я же написал - старается отвечать за слова и поступки!!!

Валентин Студианов

Конечно! Иначе бы не прожили вместе почти 50 лет. Увы, её уже нет в живых!

Ян
Яна

Жаль. Есть какой-нибудь секрет в совместной жизни чтобы быть счастливыми спустя много лет?

Валентин Студианов

Если обе "половинки" руководствуются этим принципом - быть семье счастливой и прочной!

Валентин Студианов

Это не простая констатация, это личный опыт. Я с женой прожил почти 50 лет, до самой её смерти

Ян
Яна

Ещё одна составляющая счастливой жизни это любовь.

Юр
Юрий

я считаю.что этот вопрос вообще неуместен.не доверять любимой?чушь!

Ян
Яна

Рада за Вас. Сейчас есть любимые, которым не доверяют... Но вслух их называют любимыми. 🙂

Виктор К

тебе скучно.,НАЙДИ СЕБЕ МУЖИКА СО СТОРОНЫ ...И СПРОСИ ЗА ПОЛОВИНКУ .

Виктор К

пожаллста . будет скучно раздвигай ножки за ходи !!!!!!!!!!!!!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Половинке нет)) а вот мужчине, с которым живу, доверяю конечно..

Зайнула Магомадов

Вы Яна одеты по осеннему и скажу вам так, доверяю, иначе как.

Зайнула Магомадов

Это смотря на каком полушарие находитесь.

Зайнула Магомадов

Значить, живете на северной стороне

Ян
Яна

Просто мне шубка нравится, соскучилась:) а так рано носить, на улице лужи.

Зайнула Магомадов

А мне ты и куртка.

Александр Зубаль

Ну да конечно, если не доверять какая же это половинка?

Абдулла Ургенишбаев

Ннн да очень пикантно не всегда не всегда ну да ладно.

Сергей Карпович

Что бы им доверять нужно сначала что бы они были.

Rostik Kotov(Достаевский)

У меня их нет это раз а второе не доверял бы

Алексей Алексеев

Да, конечно! p.s.при условии ее существании

Денис Быков

Нет и не надо будет еще раз мне погулять

Shinobi

Доверяю... только пока нет таких рядом

Ян
Яна

Желаю чтобы обязательно появился в Вашей жизни такой человечек.

Александр Цифанский

даверяй но проверяй есть пословица

Александр Цифанский

надо доверять друг другу ...а не проверять

Евгений Бруснецов

..Верить никому нельзя , даже себе..

Ми
Мишка

Я дааааа!!! Праада у меня ее нет))

Ян
Яна

Эх.... Желаю чтобы она обязательно появилась и Вы друг друга любили и доверяли 💕

Игораш

Игорь .

Верил бы, но её нет.

Ян
Яна

Печально. Всех благ Вам и любви!