Арбузный Ихтиандр

Уже несколько раз к моему тут никнейму "Собеседник" цеплялись Особо Осведомлённые люди ,что де-скать я его стыбрил у одного очень уважаемого издания и мне это якобы грозит какими-то проблемами.Люди ,вы с своём уме вообще?Само слово русское Собеседник означает человека ,который участвует в диалоге двоих и более людей ,и это я вам в любом Суде Мира докажу без напряга ,и ещё "моралку" с истца в дальнейшем слуплю.Это не вопрос ,а рассуждения по-теме.

Ответы · страница 2
Agnostic Front

Они не в своем уме

Арбузный Ихтиандр

Алекс!Да задолбали эти моралтеги.Уже не знают к чему придраться.

Agnostic Front

Тут таких много.Странные люди на спрашке

Арбузный Ихтиандр

Хорошо ,что в реале нормальных людей больше.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

я спать.

Надежда Борисова

Ты прав

Хайртайв

😹😹😹