Юлий Кузин

у кого деньги куются не отходя от кассы?

Ответы
Андрей Клочков

У,- Меня и ВСЕХ Моих "Сослуживцев", ... Только "ОНИ",-(эти деньги,) ... "дорогого" стоят !!! Тебе таких денег не захочется !!!

Оконная Мануфактура

кассу еще не взяли чтобы ковать деньги. и потом мне так кажется что обидатели этого сайта не такие

Татьяна Енокян

У меня они куются не выходя их квартиры, звони 89163736609, морепродукты на дом и в офис с доставкой

Маргарита Илюхина

...я их печатаю по ночам в своем чулане и мне хватает даже у кассы...этим не заморачивалась...

Ольга Абдуллина

У того кто не ленится, как говорится под сидячюю жопу доллар не ляжет,))))))))))))))))))) 😛 😛

Елена (Москва)

Не могла не поделиться!))) 🖼

Вадим Соловьев

Фраза принадлежит А.Папанову, "Бриллиантовая рука", стало быть у мошенников!?

Татьяна Гусева

сейчас тебе все расскажут про это, а еще про то, где деньги лежат)))))))))))))))))))))

Светлана Снигур

у казначея...ой...ну там на монетном дворе...не помню как из называют....

Оксана Кондратьева

прикольно))))вот бы узнать...может помощь в подсчете нала нужна))))

Марина Сергеенко

Ну......у этого.....как его.....который у станка....))))))) монетного ))))))))

Вадим Нартдинов

вариантов много.предположим на заводе по производству денег

Вера Павлищева

наверное, у кого их много. А есть у кого слишком многоооооо.....

Татьяна Хлопунова

сейчас касс то практически нигде нет.Куй деньги у банкомата

Эдуард Балабаев

Если ответить на этот вопрос, то у меня бы тоже заковались

Антонина Александровна

очень странное сочетание слов, потому не очень понятное..

На
Наталья

Не знаю у кого, а мои кусаются-- близко к ним не подходить.

P-
Piligrim - Will Not Wait

Не надо намекать на правительство, надо сразу говорить.

Та
Татьяна

у членов большого правительственного многочленна..)))

Наташа Сугаченко

у организаторов лохотронов и финансовых пирамид