Асель Богачиева

как вы думаете, будет ли конец света...либо нулевая полоса, о которой говорил оракул Шамбалы !?

Ответы
Светлана Драгой

Если оракул знаком с такими науками как: физика, химия, математика..., то спорить с ним бесполезно. А если он просто "оракул" - это его мнение! Будет, но не сейчас!

Елен Ка

..если было начало мира-будет и конец-видимого...Как жизнь и смерть...Не сторонница оракулов и тем более Шамбалы..(

Ja
Janara8

на счет нулевой полосы...не думаю, что так и будет. Но когда-нибудь настанет конец света

Лена Егорычева

не думаю... непрям конец света, но серьезные катаклизмы вполне вероятны

Галина Захарова

будет будет ... только я не знаю что там говорил ваш оракул?

Татьяна Черная

может что-то ...а может и нет! все зависит от веры и от нас!

Ja
Janara8

конечно этот день настанет, но вопрос в другом - когда?

Федор Пискунов

Вы как Гитлер, в Шамбалу верите. Все это предрассудки.

Федор Пискунов

Ни один экстрасенс, бинго ни взял. Это о чем то говорит?

Тыналиева Акмарал

зачем страдать ф-ей, чем быть того не миновать

Анна Майданова

Ой это всё бред, вам не кажется????)))

Тамара Бабич

чушь собачья, он Вам это говорил?

Рамазан Амиров

Канец света будет через 48 лет.

Liudmila Fotieva

думаю что когда нибудь будет

Ольга Ченцова

нет это бред,это моё мнение

Лидия Плотникова

начнется подъем развития

Кристина Соколова

я думаю нито ни другое

Наталья Зарипова

самой интересно

Дмитрий Сапронов

Оракул пошутил.

Владимир Юрченко

ЧИСТАЯ ХРЕНЬ

Любовь Salve

у нас нет...