Надежда Борисова

Часто слышим выражение - походочка, как в море лодочка, как это?

Ответы
Володя

Вот у таких девушек походочка, точно как лодочка: Во всех ты душечка нарядах хороша, тебе к лицу костюм любой эпохи.
Идёшь по улице и вслед тебе летят и взгляды и восторженные вздохи.
Хочу тебе, голубка, пожелать всегда будь милой, нежной, добродушной.
Флиртуй, чаруй, играй, мечтай, ну в общем, будь всегда нескучной.

Надежда Борисова

Володя.вы сами написали.молодец

Володя

😇

Александр Шульга

Вы когда-либо видели, как двигается корма локи, когда она стоит вдоль волны - с богу на бок. Так и движение женского малого таза при походке.

Тигр Очень Ласковый.

Вы не замечали, что когда долго едешь на поезде , а потом идешь пешком, то тебя как-то качает. Вот моряков после плавания качает.

Надежда Борисова

Да я поняла

Михаил Черевичный

Это надо видеть. Когда выходишь на палубу любимого эсминца во время качки то пытаешься сохранить равновесие. Вот так.😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не могу ответить... но если это чем то похоже на " она идёт качает ляжками как дирижабиль" то тут всё ясно)))))😜☺️☺️☺️

Валерий Лютов

Это когда на байдарке плывут, а там же одно весло.И так получаеся, что зад (корма) Лодки то в одну сторону, то в другую.

Константин Саратовцев

Надежда привет! Применительно... Или как лебедь плывет, или как бяка в раскоряку, из песенки в "Кейптаунском порту."

Константин Саратовцев

Назови название, можа я не знаю чо???

Надежда Борисова

да щас прям ,я ими не пользуюсь говорю

Константин Саратовцев

А тогда что мало кидаешь?

Надежда Борисова

раньше кидала на траву около забора

Константин Саратовцев

Чего??? У меня это "Раундап", "Торнадо"... Это жидкости!

Master Roma Mamedov

То одна,то другая сторона бедра поднимается и опускается,словно волны качают лодку...Я уверен,что Вы это знаете

Надежда Борисова

Доброе утро Мастер Рома.знаю конечно

Master Roma Mamedov

Доброго и прекрасного дня Вам, Мисс Надежда!

Надежда Борисова

Благодарю вам

Ва
Варвара

Как в сказке Пушкина." А сама-то величава, выступает, будто пава..." Плавающая походка.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Красиво наверное…но как вспомню песню он двигался походкой моряка…улыбает)

Надежда Борисова

Плавная,как плывет

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Красиво

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ничего она не означает. Это просто строка из песенки "В Кейптаунском порту"

Надежда Борисова

Ева такая походка иногда бывает

Ев@ - Та Самая Из Рая.

тогда походочка как после водочки🤣

Владимир

такая походка вырабатывается от качки. Носки в разные стороны для упора.

Алина Я))

Идёт походкой от бедра,покачивая своей лодочкой и перьями на шляпе🤭😂

Грейсвандир

волнующая, бортами-бедрами покачивающая, плывя в стихии своих чувств)

Надежда Борисова

молодец

Сварог

Ну,представьте,маленькую лодочку посреди большого океана в шторм))))

Надежда Борисова

Ну уж это больно круто

Сварог

Как есть))

Вячеслав Чистяков

Те кто с корабля сошли у них походка в раскачку как судно качает

Вячеслав Чистяков

Ты и сама знала

Вячеслав Чистяков

У меня друг мореман уже ветеран труда в 60 лет

Надежда Борисова

поэтому ты знаешь лучше меня

Вячеслав Чистяков

ладно, я не мореман

Надежда Борисова

Ну и ладно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вразвалочку, так моряки ходят, пытаясь устоять в кАчку и шторм.

Надежда Борисова

да, верно

Владимир Федоров

Это когда идешь,после литра выпитой водки.Такк и штормит.

Наталья Демешина

Попа вправо, попа влево...чтоб все обзавидовались!😂😅🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как футболисты ходят,в развалочку и ноги колесом

Надежда Борисова

Воо.Надежда. точно

Надежда Компас - Но Не Твой!

У подруги муж ( футболист)

Надежда Борисова

Понятно