На
Наталья

Знаете кто озвучивает информацию перед взлетом и посадкой в Авиакомпании "Победа"??? Гарик Бульдог Харламов! Ну и как это можно слушать с серьёзным лицом?! 😂 😂 😂

Ответы · страница 4
Виталий Моисеенко

везде свой нос засунет

На
Наталья

Зависть плохое чувство.. Зарабатывает репутацией и популярностью... )

Виталий Моисеенко

не там где надо ее использует

На
Наталья

Если вы о Звереве - соглашусь. Этот случай удивил и порадовал... 👏👏👏

Виталий Моисеенко

нет. я не о Славке. его я как раз очень редко вижу

На
Наталья

Так и я не о славке! 😂 😂 😂 О сережжжке!))) странный мальченка но - - как оказалось с яйцами.... 😂 😂 😂 😂 Фигурально говоря.

Виталий Моисеенко

нормальный человек. зачем вы так о нем

На
Наталья

Простите.. Не хотела задеть ни чьих чувств.

Фанис Гимадисламов

а не надо серьезничать

Фанис Гимадисламов

главное чтоб бульдог Харламова не укусил

Старик Ромуальдыч

Не знаю этого Гарика...

Старик Ромуальдыч

И такой сомнительный компанией стараюсь не пользоваться😐

Олег Самохин...

Доброй Ночи Наталья!

На
Наталья

Во избежании... А в Ленске я жила... В 90х...

Олег Самохин...

О... там моя дочь работала в больнице... очень помню как тревожились во время Катастрофического паводка...

На
Наталья

Я там была. )) а в больнице сына родила....

Олег Самохин...

Вот Как Мир тесен...Я Чаше жил на Северо востоке Якутии -Батагай -верхоянье..

На
Наталья

Действительно тесен... ) ну да ладушки.. Я с дороги, устала.. Спать! Нескучной Вам ночи в сетях! 😂 😂 😂

Татьяна *

Не замечала такого...

Татьяна *

Летом обращу внимание

Василий Тимощук

а это кто ещё такой ?

Василий Тимощук

это который со Светлаковым, что ли ?

Василий Тимощук

да... у него самобытный юмор... не все ещё смогут понять ...

Дмитрий Васильев

А кто это такой?

На
Наталья

Для вас будет просто голосом. Нет смысла объяснять.)

Дмитрий Васильев

Я не летаю, если только во сне.

Ар
Арёлик.

Победа - отстой!

Ма
Матис

подбадривает)

На
Наталья

Не то слово... 😂 😂 😂

Саша Аут

Представил

На
Наталья

О.. какие люди... Рада видеть в здравии. И... Поздравляю с - выходом из берлоги.))

Саша Аут

Спасибо. Всё прошло успешно.

Анатолий Тридуб

Полудурок.

На
Наталья

Да не суть... 😂 😂 😂

Androider(Андрей)

Не слышал)

На
Наталья

Честно честно.. Не поверила ушам своим но факт... . Странное ощещение- невольно ждёшь стеба , а тут все чинно благородно по тексту и с выражением.. Вот от этого пол салона, кто в теме, колется... 😂 😂 😂 😂

Androider(Андрей)

Ну он и фильмы некоторые озвучивает.Как-то попадались.

На
Наталья

Ну фильмы... Но тут... Уважаемые пассажиры, наш самолёт .... набрал заданную высоту, туалетные комнаты оснащены.. Кнопки расположены... Если у вас возникли... 😂 😂

Androider(Андрей)

Нда..я бы заорал на весь салон: А шутки Где?!

На
Наталья

Трезвые все на борту были... 😂 😂 😂

Геннадий Голубев

А кто это?

На
Наталья

Гугл в помощь... Если вы не в теме смешнее не станет... Это будет просто голос .

Геннадий Голубев

Тогда да... я юмор не смотрю

Виктор Алексеенков

ВПОЛНЕ....

На
Наталья

У меня не получалось. Ждала фразы в "стиле", а учитывая уровень лоукостера было жутковато..😂😂😂

Achtiamschturmschtrullin

- враньё.

Achtiamschturmschtrullin

что именно враньё?

Achtiamschturmschtrullin

всё стоп,

Владимир Кириллов

Кто это?

На
Наталья

Для вас видимо просто мужской голос пустите.

Владимир Кириллов

Мне интересно другое: что в нём смешного?

На
Наталья

Не меньше чем в петросян. 😂 😂 😂

Владимир Кириллов

Я этого Гарика помню по "Самому смешному фильму".

Th
Theodore

Странно

На
Наталья

О том где запасный выход и о запрете курить на борту?!

Th
Theodore

Нет, это рассказывают стюардессы, а КВС говорит приветствие, детали полета и время в пути.

На
Наталья

Так вот заменили стюардесссс гариком... Молча теперь демонстрируют выходы.)))