Вениамин Карасёв

у нас не страна,,коммунальный рэкет,,,счётчик туда,счётчик туда,,осталось поставить счётчик на форточку,,сколько воздуха с улицы закачало столько и плати,сдохни но плати,,сдохнешь на кладбище плати,,,мёртвые будут платить!

Ответы
Лариса Мельникова

а на работу не пробовал устроиться

Галина Ясная

Везде так.....

Бу
Булат.

не плохо -))

Алла Тагирова

это точно

Светлана Агламазова

эх,Веня...

Светлана Агламазова

припекло тебя..квитанции пришли?

Вениамин Карасёв

не в этом дело,,,Отец умер уже год прошёл,, на его имя пришло,,,хотя документы делал,носил справку о смерти,,и только сейчас этот Газпром заулюлюкал,,,

Светлана Агламазова

у некоторых по три года такая фигня...

Вениамин Карасёв

и что,,?штрафуют?

Светлана Агламазова

запросто

Вениамин Карасёв

а они мне дату не назначили,,пусть приходят,,так нет,,не понятную бумагу пришлют,,