***

Те, которые кричат - я не "стадо"!, я не подвержен "стадному" принципу! - Что вы делаете такого, что не делают другие, именуемые "стадом"?

Ответы
Алексей Генералов

Во время войны по дорогам шли потоки беженцев и это тоже стадный инстинкт самосохранения нас как вида, как нации. Поэтому слово это уместно использовать там, где его уместно использовать. Поодиночке выжить трудно. Если взять эту ситуацию. Но есть ситуации, в которых нельзя "терять" свою голову, если конечно чел способен в определённых ситуациях нормально и быстро соображать. Но не все такие.

Вл
Владимир

Все очень просто. я не нарушаю правил, я играю по своим.
Для этого не надо семь пядей во лбу, просто заглянуть внутрь себя и так жить.

Виктор Соловьев

Это самость только пытается выделиться из общества..как .Маленькая собачка лая на слона...а по сути -одиночки никаму не нужные....

***

В том то и дело

Реалист (27 Регион)

Не стадо- это те кого поволокли на мясобойню. Они точно уже не стадо.

Кsюnя (Оксана)

Точнее спросить : чего вы не делаете того, что делает стадо

Просто Ёж

Занимаюсь теми темами которые не смогли понять до меня.

Елена Землякова

Да всё мы стадо... В каком-то смысле. Мы живём в обществе

***

Да, мы общество

Александр Бардаков

учиться надо - всё просто... овцы с баранами не учаться

***

Куда нам до вас - учёных 👍🤣🤣🤣

Александр Бардаков

нее мы не учёные мы разумные

Де
Дерсу

Все мы живем в стаде и все следуем законам стада...

Леонид

Не ношу рваные джинсы.

***

Ну это подвиг конечно!

Леонид

Да.

Валерий Ратников 🇨🇳

они ещё не придумали.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не носим шуб

Lukagray

нет с здесьловушка на самом деле паторны таких людей ужасны предсказуемы и они тоже являются частью стада

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот уж ты точно не из стада!!! Сколь раз звала тебя на демонстрации!!!

Lukagray

да нет я точно такой же воплощения народа среды и окружения например в студенчестве всего пелевина перечитал что зря кстати ибо бесполезная херня и я уверен таких как я наберется много ну и потом % на 30 ты мои взгляды и суждения разделяешь иначе б столько лет общались

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дай, обниму... 😢

Lukagray

🤪